0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
Wowa, А клон Ели сделаешь? Оригинал мне понравился, но по деньгам его не потяну. А вот на клон может и наскребу.
AntonVIP, http://rghost.ru/60087127