мне этот бод сейчас больше чем все остальное нравится. какой бас тут звучит? и можно скрин с плагинами?
TUNE Bass Maniac TB-4, тот который японский. Вот он на фотке:

Струны - подубитые эликсиры, планирую на эрники в скором времени поменять. Звучки емг и родной темброблок. На басу все крутилки по умолчанию стоят: оба звучка и темброблок не влияет. Плагин вот так на скорую руку настроил, больше ничего:

завидую кто в 2 ночи может поиграть 
Громко не поиграешь, но соседи вроде как не жалуются)