0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
NSb, А чё он тебе не скинул мой реамп его гитар? Через 5150 и Пауэрбол.
golbol1, все гитарки - к Антону и его аппарату, в частности кабинету ( вроде его он реампил)
AntonVIP, Отлично звучит!