Димаська чёрным саббатом забросал.) Самый крутой момент с 0:46. Могёшь, когда хочешь.) Давай новенького уже, это всё знаем.) Регься через хайд май эсс. Вообще, хотел бы создать оффициЯльную тему, чтоб Нагиева с форума не прогоняли. Радует ведь человек, а что нужно более. Пускай пакостит иногда, но ведь позитива больше приносит, извините за мой франсуа.