0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Дилинь Дилинь Дилинь!!!
"Свободу Юрию Деточкину Деду Фрэнки!!"
У меян алабаи. Джеки Чан и Бэтти Лу
О, алабаи, это хорошие псы)
Антон а что это даёт? Сьем с сеткой Али без? Заняться что ли нечем?Сколько не читал никто нигде не писал что сетку надо снимать? Типа мазохизм в крайней степени? Так что ли?... и добавил:Ну узнали там что то про подобный способ и что? Статью как малолетов напишите? Или в музыке переворот ? Чую тут нобелевской премией пахнет)))) треш блин
Да просто разницы никакой нет