evgenmetal, домой вернусь - посмотрю.
Но с большой уверенностью могу предположить, что это то, что я для демок в основном использую - т.е. Evid Drums, который для супа идет.
Нравится он мне.
Сумму барабасов пропустил через 2500 + Klark + в отдельных канал выводил какой то пресет из Лексикона.
Короче я в час ночи закончил перестановки всякие и замеры для стола - было мало времени - спать хотелось жутко... но я так давно ничего не крутил - балин соскучился... Струн считайте нет ни на одном инструменте... менять некогда было... идея пришла - писнул..
Вообще гитареху надо отвезти к мастеру грамотному, лады шлифануть, да датчики сменить, на более открытыые (уже закуплены так то)
Гитара - PRS + PDC Silver + Digilab SPM-100 + BIAS + API2500 + KLARK
Бас - MM + PDC Silver + Digilab SPM-100 + BIAS + API2500 + KLARK
... и добавил:Вот чуть придавил бац.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/12303777/Tracks/AnalogTest2.mp3