0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ну так кто тут насоветует магазин с фотиками? Интересует Питер.Даник, может ты?
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
lslsls, прэвэд, заступник всех обиженных и угнетенных!
guitarjfet, плохая консолидация,неверные правовые акты внутри онных рождают предвзятое мнение и некое субъективно-объективное искажения собственного мышления в сторону,стремящих показать свою состоятельность в деле
13thWulf, С ноута на сайте краказябры со шрифтами, почти по всем ссылкам 404, с компа то же только шрифты нормальные.
13thWulf, У тебя то же глючит?
NSb, ...я не всегда могу хорошо сочинять(
Вот стопудово!.. Чует мое сердце окопалась на ГП шайка ольгинских троллей-децепешников... Ну да бог с ними, пусть посидят тут... Попостят... Рейтинг поотращивают...
плохая консолидация,неверные правовые акты внутри онных рождают предвзятое мнение и некое субъективно-объективное искажения собственного мышления в сторону,стремящих показать свою состоятельность в деле