У меня похожая тема была когда получал второе образование (кстати тоже на юриста), проепал кучу всего, но больше всех на меня взъелась математичка, я не пришёл на экзамен и на две следующие перездачи, прихожу уже после новогодних каникул, а мне и говорят, мол чё ты пришёл, ты уже отчислен, приходи завтра за документами . . . жопа, подумал я и пошёл пивас с комрадами пить дальше . . . через неделю пришёл, забрал документы и подал их в другой универ на ту же специальность, доздал некоторые экзамены и зачёты (английский там, историю, и прочие общие предметы) и всё гуд, больше таких адских проёпов не делал.