Автор Тема: как же я так обговнякался-то :pozor:  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maroon Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • time's up
как же я так обговнякался-то :pozor:
« : Декабря 06, 2010, 12:44:24 »
Не ходил в универ весь семестр: бухали с пацанами, гамали в икс-бокс, ходили в мак, бомбили лохов-соседских во дворе, играли в футбол, ходили к девченкам в общагу, зависали в клубах... - было ошыннь крута! - а теперь, меня, в частности, будут препорировать преподы из юниверуса, думаю дойдет вплоть до отчисления  :pozor:
че делать?
риальне проблема  :(

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #1 : Декабря 06, 2010, 12:51:51 »
Раньше надо было думать.

Надо делом заниматься, а не фигней всякой. Кто что вложил, тот такие плоды и получает.

Оффлайн Maroon Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • time's up
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #2 : Декабря 06, 2010, 12:54:21 »
не надо мне только про - what you sow is what you reap
прекрасно знаю, этот принцип, но ниче не мог с собой поделать, вам этого не понять  :pozor:
давайте по существу лучше. какие советы можете дать?!
у кого-нить была такая ситуация, может у знакомых, как выкручивались?

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #3 : Декабря 06, 2010, 12:56:00 »
Пиши по "собственному желанию". Потом, набравшись ума, легче будет восстановиться, нежели тебя принудительно отчислят.

Оффлайн Maroon Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • time's up
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #4 : Декабря 06, 2010, 12:58:02 »
мне бы не хотелось, чтобы до отчисления дошло, родители не в курсе. тут еще до экзаменов, сцука не допускает одна.
завтра - очная ставка с ней будет, блин, вот аццтой  :pozor:
какие советы, кроме как вливать бабло - имеются?

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #5 : Декабря 06, 2010, 13:00:37 »
Договориться об отработке до сессии, что нереально, если у тебя нет синего трико с буквой S. Плюс к тому, во время сессии отчислить не могут, могут до неё не допустить, а потом уж - усё, примеряй кирзу. Если выдастся немного время, то рви задницу и навёрстывай.

Оффлайн Maroon Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • time's up
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #6 : Декабря 06, 2010, 13:02:37 »
мляяя  :7:
тут еще доклад надо катать, ппц - во попадос-то, еще на втором курсе  :pozor: кошерно

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #7 : Декабря 06, 2010, 13:03:22 »
мляяя  :7:
тут еще доклад надо катать, ппц - во попадос-то, еще на втором курсе  :pozor: кошерно

А ты как думал? Что за шарага-то хоть?

Оффлайн Maroon Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • time's up
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #8 : Декабря 06, 2010, 13:04:19 »
юристъ я - будущей  :pozor:
завтра впервые приду на последний семинар, стоит ли вообще на него идти или нет?!
я уже на одном был, впервые, мне такие предъявы типа: "кто это у нас пришел, ути-пути...", как ногой в гавно  :pozor:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #9 : Декабря 06, 2010, 13:05:50 »
давайте по существу лучше. какие советы можете дать?!
у кого-нить была такая ситуация, может у знакомых, как выкручивались?
Совет один, проходить через этот свой горький опыт и лишь тогда, когда тебе все это надоест, ты научишься владеть собой и поступать более разумно.

Отмазы конечно всегда можно найти, тут много ума не надо. Но ты должен понимать, чем больше ты так будешь увиливать, тем дольше будет длится процесс твоего избавления от всей этой ерунды. Чем больше тянешь, тем больше теряешь. Ну хочешь тянуть резину, пожалуйста, твоя же жизнь.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #10 : Декабря 06, 2010, 13:06:54 »
Стоит, поработай над оправданием и скажи, что вот, мол, с открытой душой и повинной головой прибыл, хочу отработки. Вообще на многое не рассчитывай и многого не требуй, препод ничего тебе не должен в этом случае.

ЮристЪ. Что-то много их нынче расплодилось  :hmmm:

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #11 : Декабря 06, 2010, 13:10:11 »
Не ходил в универ весь семестр: бухали с пацанами, гамали в икс-бокс, ходили в мак, бомбили лохов-соседских во дворе, играли в футбол, ходили к девченкам в общагу, зависали в клубах... - было ошыннь крута! - а теперь, меня, в частности, будут препорировать преподы из юниверуса, думаю дойдет вплоть до отчисления  :pozor:
номано ровный пацан чё.


мне бы не хотелось, чтобы до отчисления дошло, родители не в курсе. тут еще до экзаменов, сцука не допускает одна.
завтра - очная ставка с ней будет, блин, вот аццтой  :pozor:
какие советы, кроме как вливать бабло - имеются?
Maroon, слыш так ты всеки ей чё еба, ваще внатуре не догоняет афца.

Оффлайн Maroon Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • time's up
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #12 : Декабря 06, 2010, 13:11:50 »
факт тот, что я уже к преподу подходил, когда был на семинаре, мол типа, каюсь - виноват, дайте отработать. она - окей, давай. и потом я снова забил на 2 недели, моего загула долбанного  :pozor: - а терь мне одногруппница звонит и грит, мол - дуй завтра в универ, там час икс будет, мол тебя до экзамена по этому предмету не будут допускать.  :pozor:
а завтра, вообще пестос полный, 4 пары - все семинары, и еще разрулки с эти предметом. вот и думаю, идти на остальные семинары, если вообще на них ни разу не был?!

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #13 : Декабря 06, 2010, 13:12:02 »
Maroon, какж я тебя понимаю :D у нас так половина инста "учится" ;D только у меня еще плюс к этим всем проблемам, еще и армия грозит, но я не унываю :D

... и добавил:

факт тот, что я уже к преподу подходил, когда был на семинаре, мол типа, каюсь - виноват, дайте отработать. она - окей, давай. и потом я снова забил на 2 недели, моего загула долбанного  :pozor:
:D :D :D Узнаю себя :D :D

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: как же я так обговнякался-то :pozor:
« Ответ #14 : Декабря 06, 2010, 13:13:23 »
факт тот, что я уже к преподу подходил, когда был на семинаре, мол типа, каюсь - виноват, дайте отработать. она - окей, давай. и потом я снова забил на 2 недели, моего загула долбанного  :pozor:

Млин, ну, что я могу сказать... Риальне, всеки ей. И одногруппнице тоже.

... и добавил:


а завтра, вообще пестос полный, 4 пары - все семинары, и еще разрулки с эти предметом. вот и думаю, идти на остальные семинары, если вообще на них ни разу не был?!

Разорви всем шаблоны - подготовься к семинарам. Что за ВУЗ ?