факт тот, что я уже к преподу подходил, когда был на семинаре, мол типа, каюсь - виноват, дайте отработать. она - окей, давай. и потом я снова забил на 2 недели, моего загула долбанного

- а терь мне одногруппница звонит и грит, мол - дуй завтра в универ, там час икс будет, мол тебя до экзамена по этому предмету не будут допускать.

а завтра, вообще пестос полный, 4 пары - все семинары, и еще разрулки с эти предметом. вот и думаю, идти на остальные семинары, если вообще на них ни разу не был?!