0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не ходил в универ весь семестр: бухали с пацанами, гамали в икс-бокс, ходили в мак, бомбили лохов-соседских во дворе, играли в футбол, ходили к девченкам в общагу, зависали в клубах... - было ошыннь крута!