
Поступил я в универ, рад был безмерно, бюджет, родители до потолка скачут. Поселился в общагу. Первый месяц ходил на пары, че-то делал, лабораторные, на семинарах доклады, даже какие-то индивидуальные задания делал, в общем ботанил, естественно 100% посещаемость. Потом понял, что преподам в большинтве случаев просто
(мат) на все что ты делаешь, стал косить последние пары, ну тупо на 1,5 часа раньше домой сваливать, к концу ноября уже неделями в универе не появлялся.
Первая сессия - жопа, страхи, "мы вас отчислим" , как-то выкрутился сдал почти все экзамены на 4-5, 3 долга осталось (для бюджетника много очень). Февраль - допса, жоские мучения, сдал, ПЬЯНКА на три дня, забил на учебу сразу, с пацанами пили пиво, дули травку-гашик, ходили в бильярд, так незаметно подкрался июнь, снова сессия, тоже жопорвание, но уже без особых страхов, тоже 2 или 3 долга, щас уже не помню.
Летом тупо отдыхал 2 месяца, ницветочка не учил, тут сдача матана - дифференциальное исчисление, ЖОПА, ботал, сдал как-то. Тут второй курс, преподы лояльные уже как-то к прогулам, стал я почаще ходить

, подсел на спиды и винт, снимался с отходосов бухлом, клубы постоянно, какие-то новые люди, мутные знакомые, наркотрафик, в общем жизнь завертелась, учеба конечно двинулась в направлении
(мат).
Сессия была аццкая без преувеличения - недопуск к ЗАЧЕТАМ, выбивал у декана, на радостях упоролся и забил по новой, в
(мат) сдавал зачеты, готовился к экзаменам, там в ход пошли технические новшества - длинные волосы, гарнитура, в общем кое-как сдал сессию. с долгами, допса, не уложился в сроки, продление, "мы вас отчислим", не напугали, суки, сдал.
Устроился на работу, поработал 2 месяца,
(мат), уже май, надо сдавать, забил болт, матпрограмирование, базы данных, жопа, Жопа, ЖОПА!!! Не сдал 3 предмета, Летом не до учебы подсел на герыч, девки, залив, с пацанами на природу, шашлыки, вечер у реки, на обратном пути, гоп-стоп лохов, друзья в крестах, в июле кинул лоха на 50 рублей, папаша правоохранительный, качели, кокос, нет бабла, есть еще один лох, август,
(мат) на районе, сентябрь - 3 курс.