АГМ - описание болезни
религиозным фанатикам скучно стало, так они к себе на голгофу умопомрачительства и атеистов тянут. ну, дабы сами
в дерьме больные на голову, так и других туда же.
... и добавил:"Среди аутистов, как показало исследование канадских нейробиологов, очень мало религиозных индивидов."
все с вами ясно, недоумки дефективные
еще одно подтверждение - если бы не религиозные мракобесы, вещающие свой яд со всех сторон, жить было бы намного проще.
... и добавил:У каждого своё понимание грязи.
вот - очень хорошая фраза.
"у каждого свое понимание!" это надо развесить на всех рекламных щитах, всех интернет-баннерах и прописать во всех учебниках.
"у каждого свое понимание!"вдумайтесь в эту фразу! если бы эта простая истина была открыта во времена джонатана свифта, может быть, и не случилась бы война между разбивателями яиц с тупой и острой сторон..
