суеверие - не вера, а так, тренировочка 
ты, как всегда, конгениален!

вот, когда я приобрету словарь-переводчик с русского на русский, вот тогда я смогу полностью насладиться всей глубиной твоей мысли. на текущий день я пока хромаю в плане твоей грамматики и стилистики. но мы работаем над этим!

тем более, то, что прорывается сквозь языковый барьер - весьма импонирует!
... и добавил:С печатью! Это серьёзно... Но конечно с оформлением беда полная. Есть же установленный образец!

Ленулька, рекомендую способ
WakeUpDead'а. лепишь бумажку (фотошоп рулит!), в которой пишешь, что ты - такая-то и такая-то - есть некрещенная нафиг ни разу. печать, подпись - в интернете такого добра навалом (можешь за образец взять "удостоверение"
WakeUpDead'а

). шлепаешь на цветном лазернике - и в твоей душе поселяется мир и благодать! посмотри на
WakeUpDead'а - ему бумажка душу греет - подтверждающая его крещение. а у тебя будет подтверждать твое некрещение. делов-то!
... и добавил:Известна история, когда учитель дзен отдубасил ученика ни за что ни про что. Уч еник собирался отправиться на Тибет чтоб стать просветлённым. Этот учитель объяснил свои побои так:
"Ты отправляешься на Тибет. Вернёшься просветлённым. Я уже не смогу тебя дубасить. Поэтому сегодня мой последний шанс". А когда ученик вернулся с Тибета, этот учитель вручил ему палку и сказал "Теперь ты можешь колотить меня."
Вот такая религия...
да уж. таких историй там полно. правда, это не совсем обычная история - в ней учитель что-то объясняет. причем даже словами. очень необычно для буддизма вообще и для дзенбуддизма в частности.
