Конечно, всегда проще «как все», но это только чаще всего только у дураков действует.
Да, помню, кто-то тут интересно написал, что атеисты, которым просто вбили в голову, что бога нет — такие же верующие, но верующие в его отсутствие. Не уверен, что я написал это к месту, но очень мне та мысль понравилась.