Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3160112 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16955
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27615 : Мая 06, 2014, 21:58:55 »
Здорово! День сегодня литературно-мемуарный выдался - вспомнили корифеев русской литературы, восточную поэзию, ну и все что витает в эфирно-астральном поле планеты и оседает на антеннах нашего мятущегося ума.

Кстати вопрос - это можно назвать буги-вуги?
http://youtu.be/Mxzfab-p-r4
привет , это почти канонический и старозаветный буги ( простите за мой не литературный)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27616 : Мая 06, 2014, 21:59:08 »
Алекс, вот ты горы любишь - ты там "Царь Горы" ? Или чувствуешь, что прыщь на лоне ПРИРОДЫ ?
я не знаю  ???  там когда идёшь, цветами вкусно пахнет ,хотя вокруг камни ,как такое может быть  ??? мне там спокойно очень  .никто не дрочится  вокруг  :)

Оффлайн OPUS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 591
  • ...скажи мне о чём ты думаешь и я скажу тебе чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27617 : Мая 06, 2014, 21:59:35 »
:D :D :Dпрыщч... :crazy:

... и добавил:

 :pozor:
Вопрос, кстати, серьёзный ! Честно !

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54981
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27618 : Мая 06, 2014, 22:01:12 »
кок,  та шоже это такое? Шож ты уже второй раз ставишь как бы их, а оно как-то не так как у них?
а...может потому что это..ээээ.. ??? о  Come Taste The Band [USA 1996 Remaster]
1975

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9755
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27619 : Мая 06, 2014, 22:01:33 »
криво по ритму но записал 10 джем. минута в минуту

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27620 : Мая 06, 2014, 22:02:13 »


Кстати вопрос - это можно назвать буги-вуги?
http://youtu.be/Mxzfab-p-r4
Нет, нет, нет! Ну потому что это назарет

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54981
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27621 : Мая 06, 2014, 22:02:33 »
я не знаю  ???  там когда идёшь, цветами вкусно пахнет ,хотя вокруг камни ,как такое может быть  ??? мне там спокойно очень  .никто не дрочится  вокруг  :)
Алекс +++..недавно я был на лоно)))природы ...это кайф :alc:

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16955
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27622 : Мая 06, 2014, 22:02:47 »
Так ты тоже? Ну этож целое братство у нас теперь безклавишное! :yahoo:
не, у меня йамаха  куэс 300 в шкафу валяется))

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54981
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27623 : Мая 06, 2014, 22:03:12 »
криво по ритму но записал 10 джем. минута в минуту
:alc:ура!)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27624 : Мая 06, 2014, 22:03:52 »
как же здорово зайти в клуб после работы . выпить кружечку пива  :)  послушать разговоры токовых ребят , заценить музон .  :alc: :i_am_so_happy: 
Вот тут ты прав. Я из тренажёрного приползаю, чуть ли не за стенки держусь, прихожу, чаю большую кружку завариваю, и - сажусь! :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54981
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27625 : Мая 06, 2014, 22:04:48 »
не, у меня йамаха  куэс 300 в шкафу валяется))
;D а у меня дома губная гармонь есть..кытайцкоя))...гэ..но шото выдуть дунуть можно)

... и добавил:

Gilmour_Jr,  :alc:доброй ночи!)

... и добавил:

пайду чайку...а то...)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27626 : Мая 06, 2014, 22:07:23 »
криво по ритму но записал 10 джем. минута в минуту
Молоец,Бро. Брателла .Молодчик .   ;D 
Нет, нет, нет! Ну потому что это назарет
даже Кукин стихами заговорил  ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27627 : Мая 06, 2014, 22:07:36 »
Вопрос, кстати, серьёзный ! Честно !
Серьёзный для тебя или вообще серьёзный? Это опрос, обследование, диагностика? В чем суть?

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27628 : Мая 06, 2014, 22:07:47 »
Боря, спасибки, что вспоминал :alc: :alc: :alc:  ;)[/color]
 
Я тебя тоже вспоминал. Молчал просто. Ибо я молчалив. Хотел даже взыскание тебе сделать за то, что должность не несёшь, не предлагаешь нашему вниманию никаких музыкальных нервов. :)

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9755
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27629 : Мая 06, 2014, 22:08:21 »
:alc:ура!)
Не стал править да и не умею я редактировать в рипере постаянно забываю как.

... и добавил:

Alex__H+G, Ну а чё юбилейны джем низя пропустить тем более с такой шикарной бочкой.