вот спасибо за уточнения - надо кубейс будет осваивать ане только бенд ин а бокс:)
Их можно совмещать. Там же миди дороги, поэтому, ваяешь в БинБ тему, сохраняешь в миди1 формате, вроде в нем,
чтобы барабасы были, потом вставляешь в куб, а там уже куб вставляет все миди в свои дорожки. На каждой, соответственно,
можно навеситьлюбой другой струмент, обработать и т.д. в опщем можно так обходиться, если по другому, как я, не можешь
записать барабаны, бас (хотя я один раз на обычной гитаре его нарисовал), клавиши. В общем полет фантазии. Тока надо
в кубе обжиться. Но это как бы не самое сложное. Как вставлять, менять и проч, это фигня, вот свести все, тут надо ко всему прочему
еще и наушники путевые, или колонки нормальные...
