Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159503 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27705 : Мая 07, 2014, 10:53:34 »
Песня о Родине ("Светит солнышко на небе ясное")
Кто-то спрашивал что такое динамика, в этом ролике она (динамика) на лицо. Отличный хор. :good:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27706 : Мая 07, 2014, 10:56:13 »
 :)да...просторно исполняют)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27707 : Мая 07, 2014, 10:57:26 »
кок, шо ты там наблюзгил? ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27708 : Мая 07, 2014, 10:58:08 »
Так'c значить....  ;)
В результате активного голосовательнаго процесса на канувший в лету минус от уважаевава тов. Кока,
убидитеньнаю ПАБЕДУ одержал нами всеми уважаемый, но такой неординарный (как фсе ранимые творческии личности),
ныне вставший на путь руководятела новой ветки, обретающей популярность - Олег Асеев, он же ОЛЕГ GRAFFITI.
Нет предела савершенству, неисчерпаемы творческия патуги этава матерава человечища, давшему миру многих ученикоф-последователей, суроваго,
справедливава и несматря ни на што, нас любящего.
Позвольте сердешно праздравить Олега с очередной творческой победой и вручить ему прис от застрельщика этого джема, от нашего КОКА.
Приз в студию! УРА, друзья! УРА! УРА! УРА!



 :poz: :poz: :poz: :panda4: :panda5: :panda7: :yay: :yay: :yay: :hb: :hb: :hb: :bubu: :bubu: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :panda: :panda: :panda3: :panda3: :panda4: :panda4: :panda6: :panda6: :panda10: :panda10: :bubu: :bubu: :bubu: :yay: :yay: :yay: :tits0: :tits0: :boyan: :boyan: :panda7: :panda7: :panda8: :panda8: :panda8: :panda9: :panda9: :panda10: :panda10: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27709 : Мая 07, 2014, 11:02:50 »
Молодец borman13, отличный велосипед! С таким великом любой станет добрым, не завистливым  и крепко полюбит политику! ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27710 : Мая 07, 2014, 11:05:19 »
Молодец borman13, отличный велосипед! С таким великом любой станет добрым, не завистливым  и крепко полюбит политику! ;D
Это Кок предоставил приз.  :rolleyes: ;)
Я ксстати отправил Кузницу наш новый джем, ждем выкладки и будем голосовать.
Как и обещал, там походу прикольный минус на замыкание круга, думаю желающих будет достаточно
отыграть финалочку.
 ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27711 : Мая 07, 2014, 11:07:51 »
Это Кок предоставил приз.  :rolleyes: ;)

Боря, я знал что кок, тоже мудрый человек!


... и добавил:


Как и обещал, там походу прикольный минус на замыкание круга, думаю желающих будет достаточно
отыграть финалочку.
 ;D
Я тоже так думаю, а там поглядим.  :)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 11:09:47 от kukin »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27712 : Мая 07, 2014, 11:10:28 »
Боря, я знал что кок, тоже мудрый человек!

О тож.  ;)  :alc: :alc: Кок ешо тот мудрый аксакал, глаза видел какие? Во  ;D...
И звук у нево зашибательский и играет отлично, не то что некоторые мальмы  :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27713 : Мая 07, 2014, 11:13:21 »
О тож.  ;)  :alc: :alc: Кок ешо тот мудрый аксакал, глаза видел какие? Во  ;D...
И звук у нево зашибательский и играет отлично, не то что некоторые мальмы  :crazy:
Боря, ну как тут с тобой не согласиться? Кок мастер однозначно! Вчерашний ролик его с халтуры слушал, ну просто же  чаровательно он наиграл! :good:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27714 : Мая 07, 2014, 11:15:10 »
Боря, ну как тут с тобой не согласиться? Кок мастер однозначно! Вчерашний ролик его с халтуры слушал, ну просто же  чаровательно он наиграл! :good:
Кстати, я не слушал пойду назад   :o :(

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27715 : Мая 07, 2014, 11:20:12 »
Алексей и тебе здравствовать! :alc: Солнышко светит, всё хорошо?
да снег у нас  :) чему я рад .я люблю снег .
Песня о Родине ("Светит солнышко на небе ясное")
   хорошая песня  :)

... и добавил:

Это Кок предоставил приз.  :rolleyes: ;)
Я ксстати отправил Кузницу наш новый джем, ждем выкладки и будем голосовать.
Как и обещал, там походу прикольный минус на замыкание круга, думаю желающих будет достаточно
отыграть финалочку.
 ;D
что значит финалочку ?
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 11:22:24 от Alex__H+G »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27716 : Мая 07, 2014, 11:25:11 »
Это Кок предоставил приз.  :rolleyes: ;)
Я ксстати отправил Кузницу наш новый джем, ждем выкладки и будем голосовать.
Как и обещал, там походу прикольный минус на замыкание круга, думаю желающих будет достаточно
отыграть финалочку.
 ;D
:alc: ...Победителю УРА!

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27717 : Мая 07, 2014, 11:29:21 »
кок, не могу найти твой ролик революционный вчерашний. Выложи плиз, а то Боря не найдет я чувствую, да и мы ещё разочек слуханем!

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27718 : Мая 07, 2014, 11:30:28 »
Олежке УРААААААААААААААААААА!

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27719 : Мая 07, 2014, 11:30:46 »
кок, не могу найти твой ролик революционный вчерашний. Выложи плиз, а то Боря не найдет я чувствую, да и мы ещё разочек слуханем!
???эт какой