Суть в том, что человек "корячится" изо всех своих сил доказать, что не млекопитающее, а что-то высшее - вона даже религию придумал...
А как надо было? Руками сырое мясо кушать? Ограничиться семью словами? Азбуку не составлять? Мосты не строить, а вброд ходить? Попу не вытерать, как это делают все нормальные млекопитающие?.. Что-то я мысль твою не пойму... Как д
олжно делать, чтобы не "корячиться"?
И кому именно человек хочет "доказать"? Другому человеку? -Так тот же сам то же самое доказывает! Тогда кому? Слону какому?.. Пчёлкам?..
И как-то ты одним только признаком определяешь человека... Млекопитающее. И всё? Больше ничего он не делает? Только молоком питается? А остальное?.. От кота отличий не имеет? А как со второй сигнальной системой? Не существенная особенность?.. Разговаривать "корячится", а надо бы мычать? Строит что-то из себя? Говорит, мыслит, записывает мысли, лечить себя пытается, дома строит, одежды на себя накидывает разные, выпендривается, зубы чистит, лицемер такой!.. Даже религию придумал, шельма! Даже атеизм! Зараза такая!.. А мог бы просто честно пастись!
... и добавил: протестую
сисьничать можно
Из серии картинок "Будь внимателен".
