жаль ,я б ещё поиграл . Скока перерыв планируется ? Надо определиться по возможности поточней .
Дык ты играй, хош я тебе заказы делать буду, ну или задачи ставить, как тебе уютнее, так можно и назвать. От к примеру сыграй знаменитую Европу от Сатаны, ну или 7-40 лабни.
... и добавил:Тока 7-40 играй на чистом и без всяких дилеев. Ок? Интересно было бы выяснить, кто достигнет максимального темпа и не собьётся. Тока играть желательно вживую, ну что бы не клееные кусочки, а внатуре!
... и добавил:И поглядим тогда что лехше играть недоблюз или 7-40
... и добавил:Ну или хоть хаванагилу, там тоже есть чем блеснуть!
