Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159503 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27720 : Мая 07, 2014, 11:33:25 »
Фчера ты выкладывал где ты с октавером солу наихрал. От уже ... :D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27721 : Мая 07, 2014, 11:35:06 »
 ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27722 : Мая 07, 2014, 11:54:18 »
Гараж и К ты приходи


то...аудио - Томми Боллин играет...я вам спрашиваю отвечаю) ;D
Ну блин, вашпе, да, певец-то - звеззда, не мок отойти штоли, не видел, что гитариста
снимают...  :o :( Не хочется говорить грубых слов. Просто кю.  :crazy:
Хорошо Кок сыграл, еще бы посмотреть, ну коли видио. но там пузо пт футболкой
важнее...

... и добавил:

Я не найду!.. Хех , ну вы блин даети...  8) ;)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27723 : Мая 07, 2014, 11:56:23 »
КОК  в джэмерской ветке победный джэм . в честь победы над фашистской мразью и их подстилками надо поучаствовать  .давай тоже  :)

Борман ,почему следующий джэм финальный ?

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27724 : Мая 07, 2014, 12:02:07 »

Я не найду!.. Хех , ну вы блин даети...  8) ;)
borman13,  да хто тебя знает, а вдрух бы не нашел. Пишим киллометры страниц каждый день, попробуй тут чего найти! ;D

... и добавил:


Борман ,почему следующий джэм финальный ?
Ну он имелл виду в этом цикле. А потом небольшой перерыв и новый цикл из 10 джемов. Нормально?

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27725 : Мая 07, 2014, 12:03:52 »
КОК  в джэмерской ветке победный джэм . в честь победы над фашистской мразью и их подстилками надо поучаствовать  .давай тоже  :)

Борман ,почему следующий джэм финальный ?
Леха, это финальный этого цикла из 11-ти участников. Т.е. змея схватила себя за хвост.  ;D
Сделаем небольшие каникулы, да и снова начнем. Второй цикл. Понимашь?  ??? :rolleyes: :crazy:

... и добавил:

К тому же, это щас будет предпоследнее голосование. Там хороший минус напоследок.  8)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27726 : Мая 07, 2014, 12:06:06 »
Леха, это финальный этого цикла из 11-ти участников. Т.е. змея схватила себя за хвост.  ;D
Сделаем небольшие каникулы, да и снова начнем. Второй цикл. Понимашь?  ??? :rolleyes: :crazy:
жаль ,я б ещё поиграл .  Скока перерыв планируется ? Надо определиться по возможности поточней .

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27727 : Мая 07, 2014, 12:09:00 »
жаль ,я б ещё поиграл .  Скока перерыв планируется ? Надо определиться по возможности поточней .
Дык ты играй, хош я тебе заказы делать буду, ну или задачи ставить, как тебе уютнее, так можно и назвать. От к примеру сыграй знаменитую Европу от Сатаны, ну или 7-40 лабни.

... и добавил:

Тока 7-40 играй на чистом и без всяких дилеев. Ок? Интересно было бы выяснить, кто достигнет максимального темпа и не собьётся. Тока играть желательно вживую, ну что бы не клееные кусочки, а внатуре!  ;D

... и добавил:

И поглядим тогда что лехше играть недоблюз или 7-40 :D

... и добавил:

Ну или хоть хаванагилу, там тоже есть чем блеснуть!  :D
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 12:15:45 от kukin »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27728 : Мая 07, 2014, 12:19:02 »
kukin, Еврейские мелодии играть в стиле Дика нашего Далэ 8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27729 : Мая 07, 2014, 12:23:56 »
kukin, Еврейские мелодии играть в стиле Дика нашего Далэ 8)
Не, ну музыку любую надо же уметь играть. Просто немного уже потсаипали эти плюзы. Будет как бы контрастный душ, очень полезная процедура говорять.  ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27730 : Мая 07, 2014, 12:24:48 »
Дык ты играй, хош я тебе заказы делать буду, ну или задачи ставить, как тебе уютнее, так можно и назвать. От к примеру сыграй знаменитую Европу от Сатаны, ну или 7-40 лабни.

... и добавил:

Тока 7-40 играй на чистом и без всяких дилеев. Ок? Интересно было бы выяснить, кто достигнет максимального темпа и не собьётся. Тока играть желательно вживую, ну что бы не клееные кусочки, а внатуре!  ;D

... и добавил:

И поглядим тогда что лехше играть недоблюз или 7-40 :D

... и добавил:

Ну или хоть хаванагилу, там тоже есть чем блеснуть!  :D
дело не в темпе совсем . Разве скорость показатель музыкальности ? европу не интересно .а 7-40 можно . только одному скушно . получается что мне больше всех надо  ???
можно и без кусочков . это не проблема . только тогда надо камеру  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27731 : Мая 07, 2014, 12:25:05 »
Ваще это я Алексу нашему предложил, ну что бы ему не скучно было. :D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27732 : Мая 07, 2014, 12:26:54 »
что б купить камеру это надо поднять жопу с кресла и заморочиться ..как это вообще сделать грамотно  :) рано или поздо надо конечно это сделать .у всех вон скайп,один я ,как дикарь карячусь без камеры  :pozor:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27733 : Мая 07, 2014, 12:27:11 »
дело не в темпе совсем . Разве скорость показатель музыкальности ? европу не интересно .а 7-40 можно . только одному скушно . получается что мне больше всех надо  ???
можно и без кусочков . это не проблема . только тогда надо камеру  :)
Абсолютно с тобой согласен, но в 7-40 скорость на ровне с музыкальностью очень важна.

... и добавил:

Ну играни тогда камтугезу, очень мне хочется знать как ты её видишь. :)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 12:29:49 от kukin »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27734 : Мая 07, 2014, 12:32:24 »
Я вот хреновы гитаригст, я чужие вещи не могу играть. Ну время надо разучивать.. Хватило хай вей стара и стенку, ну я ее почти закончил и задолбала как-то, отдохну и продолжу. ;)