Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28155 : Мая 10, 2014, 10:02:35 »





  Спасибо друг ,бро ,братишка . Это прекрасно . Прям как день рожденье у меня ... Как   у ослика в мультике про ВинниПуха .  Уррааа  :yahoo: :dance2:

... и добавил:

Alex__H+G,  так я так магу, я думал там что-то мудреное и спужался , а там лехкотня.  ;D
   
Цитировать
лехкотня
   одним пальцем  ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24100
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28156 : Мая 10, 2014, 10:04:37 »
kukin, Эх Женя, он тут пиз..л не победим, а в жизни бы уже, давно бы поменял позицию ;D
 .., ну что делать? если тут не всем нужно мое присутствие :) так что клубитесь дальше 8)

... и добавил:

картинки рисуйте,..ведь хорошо ;)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 10:06:25 от Mishell »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28157 : Мая 10, 2014, 10:07:03 »
kukin, Эх Женя, он тут пиз..л не победим, а в жизни бы уже, давно бы поменял позицию ;D
 .., ну что делать? если тут не всем нужно мое присутствие :) так что клубитесь дальше 8)
Хорошо Миша, ты в магазин пошел, скоро вернешься?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24100
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28158 : Мая 10, 2014, 10:08:13 »
Хорошо Миша, ты в магазин пошел, скоро вернешься?
kukin, ну конечно вернусь, что бы в бу...н засвитить главному засранцу :p

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28159 : Мая 10, 2014, 10:08:50 »
Mishell,  Гильмор умный и хитрый, он хорошо подкован знаниями, а человек вооруженный знаниями непобедим! Не надо с ним воевать нам, ничего хорошего из этого не получится.

... и добавил:
Вот видишь Миша и ты уже заговорил словами учителя игры на шестиструнной гитаре. Не хорошо. Не к лицу тебе это.
Ща пойдёт припадёт к шароварам учителя  .а тот его ласково потреплет твёрдой ладонью  по холке ....  Мишань,тока про политику ничё не вздумай ... А  то ОН может и леща дать  :D :D :D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28160 : Мая 10, 2014, 10:09:04 »
Mishell, а картинки действительно хороши. Такое магеть сделать несомненно талантливый человек.

... и добавил:

kukin, ну конечно вернусь, что бы в бу...н засвитить главному засранцу :p
Mishell,  не надо, ты с миром лучше сюда, не надо во всём подражать учителю. Вот играть как он можно и нужно, а гадить Мишь, ну не надо, ну не хорошо это.  :)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 10:11:05 от kukin »

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28161 : Мая 10, 2014, 10:13:17 »
kukin, ну конечно вернусь,
Я конечно вернусь,
  Весь в друзьях и в делах...
  (с)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28162 : Мая 10, 2014, 10:21:34 »
     одним пальцем  ;D
Alex__H+G, дык мона даже и без пальца. Можнаже тока пальцами левой руки и тоже своеобразно получается, и тоже будут свои слушатели. Тут каждый смуреет по своему. ;) Ежели талант человек, так оно по любому красиво будет. :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24100
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28163 : Мая 10, 2014, 10:27:01 »
Mishell, а картинки действительно хороши. Такое магеть сделать несомненно талантливый человек.

... и добавил:
Mishell,  не надо, ты с миром лучше сюда, не надо во всём подражать учителю. Вот играть как он можно и нужно, а гадить Мишь, ну не надо, ну не хорошо это.  :)
Так ты понимаешь, картинку то не он делал, а вот переписать типа демотивировать, может и ребенок, смотрите надписи на заборах и сараях :)
.., а с миром то можно, но пока вот с Гилморенком не выходит, так что уж извиняй :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28164 : Мая 10, 2014, 10:28:42 »
Вэс -это голова . Если кто вот придумает что то , чего не было раньше . И сразу понятно что это офигенно и на века . Вот как радио придумали или колесо .    Так этот человек - гений . А Вэс придумал октавы вот так играть   :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28165 : Мая 10, 2014, 10:36:52 »
Вэс -это голова . Если кто вот придумает что то , чего не было раньше . И сразу понятно что это офигенно и на века . Вот как радио придумали или колесо .    Так этот человек - гений . А Вэс придумал октавы вот так играть   :)
:alc:+++ :good:...Вэс-Большой..палец!!!! :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28166 : Мая 10, 2014, 10:39:36 »
Вэс -это голова . Если кто вот придумает что то , чего не было раньше . И сразу понятно что это офигенно и на века . Вот как радио придумали или колесо .    Так этот человек - гений . А Вэс придумал октавы вот так играть   :)
Ну значит он гений. Ты давай тада тренеруйся, а потом покажешь как оно у тебя . Хотя твоя камтугеза ну дуже мне понравилась. Не могу опять найти её. Выклади ещё разок, вместе послушаем.  :)

... и добавил:

:alc:+++ :good:...Вэс-Большой..палец!!!! :crazy:
Главное что не средний! ;D

... и добавил:

Так ты понимаешь, картинку то не он делал, а вот переписать типа демотивировать, может и ребенок, смотрите надписи на заборах и сараях :)
.., а с миром то можно, но пока вот с Гилморенком не выходит, так что уж извиняй :)
Mishell,  как-то быстро ты в магазин сбегал. Ну прям спринтер какой! ;D
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 10:42:18 от kukin »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28167 : Мая 10, 2014, 10:46:21 »

http://embed.prostopleer.com/track?id=10670734cBxK
для всех гостей нашего клуба .  камтугезер -двумысленное название или нет  ???


   Вот. Весь кайф када так играешь ,что средняя струна(междуй верней и нижней ) которую не играешь , но просто зацепляешь большим пальцем  и глушишь левой рукой . Так вот она так слегка прищёлкивает кайфово  типа  :)  и ещё можно типа тремоло такое вверх вниз большим пальцем . Это чисто Монгомери фишка. Характерная  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28168 : Мая 10, 2014, 10:57:40 »
   Вот. Весь кайф када так играешь ,что средняя струна(междуй верней и нижней ) которую не играешь , но просто зацепляешь большим пальцем  и глушишь левой рукой . Так вот она так слегка прищёлкивает кайфово  типа 
Alex__H+G,  я люблю так чесать мидиатором, очень красиво тоже получается. Я это очень часто пользую, думаю ты заметил.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28169 : Мая 10, 2014, 10:59:49 »
Alex__H+G,  я люблю так чесать мидиатором, очень красиво тоже получается. Я это очень часто пользую, думаю ты заметил.
??? ;D..я ваще играю уйпросцышь как :D :crazy: