проголосовал:))) выскажусь:)))
Олег графити - я осознать не могу как так можно мыслить музыкально:)) это выше моего восприятия. оч круто.
Алекс H+G - взял да и не сыграл быстро тему как бектреке - имхо свежая идея:)))
Гилмор джуниор

) еслиб я так мог сыграть - ябы сыграл примерно как гилмор джуниор:)
Джинн71 - плюс за смелость и решительность - я пока ссу:)
... и добавил: Эриксонианский гипноз какой-то! Типичное манипулирования сознанием! 
вот не ожидал упоминания Милтона Ериксона

)) какие мы все разносторонние:))) эриксоновский гипноз это хорошо:))