Не смотрел. Помотрю.
... и добавил:
А-а, смотрел, смотрел! Да, мощный фильм.
А "Легенду о пианисте" посмотри, он сильнее. Очень сильный и поэтичный фильм.
Этот фильм я смотрел . Хороший . Просто Рэй про настоящего музыканта .которого я очень люблю иногда слушать. В фильме много любимой музыки .Он познавательный ,для обывателей . И Рэй очень как то похож прямо . Таких фильмов про знаковых музыкантов имхобольше просто нет . Есть Ещё Чарли Бёрд про Чарли Паркера . Очь хороший тоже фильм ,но похуже .( Я ведь не киношник ,поэтому мне можно обсуждать ХЦ фильмов

просто как обывателю ) Если кто знает фильмы про музыкантов поделитесь плз
А легенда о пианисте -просто хорошая жалосливая киношка . Ну типа форест гамп или чёнть такого ещё .