Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159294 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28140 : Мая 10, 2014, 09:20:44 »
;D..тож самое що и с вибрато(есть пацанское :)...-вверхвниз)...а есть(классичское-непацанское)...-горизонтально лево-право) :crazy:

... и добавил:

 
  а вот попробуй непацанское вибрато играть всеми 4мя пальцами иногда очень колбасно вибрировать так  :)
Gilmour_Jr   эт уже перебор . зачем ты его так  :o  :pozor:  ???

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28141 : Мая 10, 2014, 09:20:50 »
Gilmour_Jr, дрищ кроме картинок ни на что боле не способен (тоже мне Петросян нашелся :D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28142 : Мая 10, 2014, 09:24:06 »
Цитировать
Gilmour_Jr от Сегодня в 09:30:01
интеллигент и ботаник-литератор!
      мне так и не сделал картинку  :hmmm: а Мишаньке сделал ,а мне нет   :7: нехорошо это .не уважаешь клубня  :hmmm:  бро ,не уважаешь своего бро  ???

... и добавил:

Кок ты какой там в победном джэме ? я первый   :) Авангард фигли  :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 09:35:29 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28143 : Мая 10, 2014, 09:40:17 »
Простить его надо ,мучается он .  В фильмах ужасов вот иногда жалко зомби .Так и они, новый вид человекоподобных -укрозомби.

Хорошо! Я его прощаю. Знаю, он не виноват, Олег хороший человек, отличный гитарист и достойный клубень. Это телевизор виноват.

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28144 : Мая 10, 2014, 09:43:03 »
Gilmour_Jr   эт уже перебор . зачем ты его так  :o  :pozor:  ???

Кого? Мишу? Он давно и справедливо заслужил.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28145 : Мая 10, 2014, 09:45:43 »
      мне так и не сделал картинку  :hmmm: а Мишаньке сделал ,а мне нет   :7: нехорошо это .не уважаешь клубня  :hmmm:  бро ,не уважаешь своего бро  ???

Гильмор а действительно, и мне не сделал картинку. Как же так, и как же тогда фаза-маза-систа-браза? Что у вас за странная любов такая с Мишей? Ой не хорошо это,  не приведет к добру это! :D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28146 : Мая 10, 2014, 09:53:24 »
Вот дождется Гилморенок >:( и не спасет его виртуальное пространство :D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28147 : Мая 10, 2014, 09:53:31 »
Gilmour_Jr, дрищ кроме картинок ни на что боле не способен (тоже мне Петросян нашелся :D
Гильмор дрищ. Нет Mishell,  не нравится мне так, не надо так называть его. Ну не хорошо это. Ты уже большой, а он маленький. Нормальный он парень, если не можете дружить, то тогда просто не враждуйте. Я вон учителя вашего и вождя просто не замечаю и хорошо мне.  :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28148 : Мая 10, 2014, 09:53:58 »
[]Ты играл не по пацански, а по Lee Ritenour-ски. А по пацански - это медиком, как я. :i_am_so_happy: :sarcastic:
   Лиритенурски xyюрcки ,этот способ играть большиим пальцем и придумал WES .
его считай за это и любят все любители гитарной музыки . Wes Montgomery - Twisted Blues

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28149 : Мая 10, 2014, 09:56:11 »
Гильмор а действительно, и мне не сделал картинку. Как же так, и как же тогда фаза-маза-систа-браза? Что у вас за странная любов такая с Мишей? Ой не хорошо это,  не приведет к добру это! :D
Да ладно, не буду вам мешать 8), может изредка за негативчиком заглядывать буду, жаль что все так, ну так видно так и должно тут быть :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28150 : Мая 10, 2014, 09:56:38 »
Mishell,  Гильмор умный и хитрый, он хорошо подкован знаниями, а человек вооруженный знаниями непобедим! Не надо с ним воевать нам, ничего хорошего из этого не получится.

... и добавил:

Да ладно, не буду вам мешать 8), может изредка за негативчиком заглядывать буду, жаль что все так, ну так видно так и должно тут быть :)
Вот видишь Миша и ты уже заговорил словами учителя игры на шестиструнной гитаре. Не хорошо. Не к лицу тебе это.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 09:58:27 от kukin »

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28151 : Мая 10, 2014, 09:58:42 »
      мне так и не сделал картинку  :hmmm: а Мишаньке сделал ,а мне нет   :7: нехорошо это .не уважаешь клубня  :hmmm:  бро ,не уважаешь своего бро  ???








Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28152 : Мая 10, 2014, 10:00:28 »
Хорошо! Я его прощаю. Знаю, он не виноват, Олег хороший человек, отличный гитарист и достойный клубень. Это телевизор виноват.
  ;D конечно телевизор , и ещё Путлер  8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28153 : Мая 10, 2014, 10:00:58 »
   Лиритенурски xyюрcки ,этот способ играть большиим пальцем и придумал WES .
его считай за это и любят все любители гитарной музыки . Wes Montgomery - Twisted Blues

Alex__H+G,  так я так магу, я думал там что-то мудреное и спужался , а там лехкотня.  ;D

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28154 : Мая 10, 2014, 10:01:11 »
Гильмор а действительно, и мне не сделал картинку.
Сделаю. ;D