Мне кажется что сама композа для моего не грамотного сочинения все же ни чего, и сыграть ее можно по разному, 
Может и ничего

Согласно корпоративному этикету ,художественную ценность хэндмэйдов среди музыкантов - очень не принято обсуждать . Что б не обидеть не нароком легко ранимых

Оценка художественнной ценности - не может быть объективной .
И зависит больше всего от подготовленности слушателя , воспитания его вкуса,уровня погружения в мировую художественную культуру .Относительно безболезненно обсуждать можно аранжировку или саунд .
... и добавил:Аранжировка -уг ,саунд тоже

естественно это тоже имхо
