В холодильнике что, пусто?!
У меня, видишь ли, даже если п
олно в холодильнике - ко мне это отношения мало имеет: качаюсь я, ё-моё, на диете сижу, жру по часам и по уставу продуктов.

И поэтому, когда начинают при мне расписывать про всякие вкусности, у меня начинается активный рефлекс Павлова. Вообще не ем хлеб, булки, торты-пирожные, картошку, масло, сметану, сахар, сыр, сало, жареные котлеты, свинину... и вообще всё калорийное. Питаюсь овощами и постной курочкой варёной. И коктейль белковый похлёбываю. Так вот...

А жена у меня вообще фитнес-вумен, в фит-клубе живёт, питается воздухом с огурчиком - так что у меня дома не очень-то кастрюли и сковороды скворчат на огне... Редко это бывает.

В праздники позволяем себе только побаловаться немного жрачкой.
Поэтому, когда я читаю, как Алекс там ест бутер с ветчинкой, а кок бульон с говядиной поедает, да бро Кукин ушицу наваристую потребляет - я начинаю усиленно питаться слюной.
