Не, ну это тоже работа. Получается тогда и я не работаю?! 
... и добавил:
Привет Alex__H+G, !!! Где весь день был! Чего наделал?
да у нас там всероссийское соревнование семейных клубов было. а у нас в дк одни художники в семейном клубе .вот директриса попросила нас быть визитной карточкой ДК . Мы всей семьёй спели песню " Ложкой снег мешая,ночь идёт большая " . Я на гитаре сыграл ,жена спела ,младший спел ,а старший на шейкере сыграл . Всем понравилось ( в смысле нам всем) .Там снимали на камеру ,может дадут -дак выложу потом .Сижу жру пиво с фисташками,готовлюсь к вечеру .Вечером наши с Финнами играют в хокей
... и добавил:Alex__H+G, ну когда целый день в кресле сидишь и на работу с работы на машине под входную дверь, тогда без спортзала совсем худо будет. 
качалка это сомнительеная штука для здоровья ,у нас очень многие в футбол играют после работы . прям три раза в неделю сторого . Нагрузка в игровых видах самая полезная ,если на любительском уровне играть .
... и добавил:бокс хорошо , ушу -разминка потом спарринги .
... и добавил:
как смог сделал . Вобщем в 22-00 по Москве все к голубым экранам и смотрим -болеем за Россию .