С тебя отчёт . Интересный апарат
Отчет гарантирую. Для меня решающим стал тот фактор, что у Игоря Бойко этот аппарат в студии стоял три года, пока Ерасов не сделал ему комб с регулировкой гейна.
Это комбоусилитель?
Да, с здоровенными трансами, п2п монтажом и динамиком Jensen P12n c магнитом alnico.
... и добавил:Выбор стоял непростой. Я смотрел на Blackheart BH 15, AXL Medway special, Yerasov Soldier 30,Yerasov Detonator+Bull 212, Fender Vaporizer 2x10', нужен был отличный клин и хороший реверб плюс динамик должен был быть хорошим. В пользу Блюспейса говорит то, что такие люди, как Armen, AZG и многие другие, отзывались о нем очень хорошо. Главное - такой профи, как Игорь Бойко, не стал бы покупать себе плохой усилитель. Отзывы владельцев - только хорошие. На ютубе посмотрел, как его тестит Воронов из кроссроудз. Плюс динамик - топовый Дженсен, идеален для моих стилей музыки - сейчас это фанк-рок, кантри-рок и джаз-рок.