Когда начнется и по какому каналу?
... и добавил:Нашел, по первому!
... и добавил:Кута начали, как я и гаваил!
... и добавил:kukin, спрашивай про авиацию, что знаю, расскажу 
Ага, спасибо большое!
... и добавил:Чую сейчас наши забьют!
... и добавил:Суки германские, нашего подбили!
... и добавил:Та ну шож такое! Забить никак не могут Наши!
... и добавил:Счет 0:0
... и добавил:Даааа, тяжелая игра! Первый тайм отыграли!
... и добавил:По числу бросков 10:9 в нашу пользу!!!
... и добавил:Начало второго тайма! Что-то немчураки конкретно наехали на нас!
... и добавил:Ну как же так! До сих пор 0:0!!!
... и добавил:Та ну шож такое, что не так?! Опять не забили!
... и добавил:Пля! Чуть нам не забили!
... и добавил:Опять наши не забили!
... и добавил:Немцы ведут по броскам 12:10
... и добавил:Ну как же так, опять не забили!

Ну что это такое?! Всё, пойду выпью!
... и добавил:Не уж-то будет ничья и во втором периоде? Ну как же так?
... и добавил:4 минуты до конца второго периода. Счет 0:0. Что за хрень?
... и добавил:Драка началась!
... и добавил:Одна минута до конца второго. 0:0
... и добавил:Закончился второй тайм. Счет по прежнему 0:0
... и добавил:Alex__H+G, что за хрень? Такого не может быть!
... и добавил:Начинается третий период. Думаю сейчас что-то произойдет!
... и добавил:По броскам мы впереди. 20:18, а толку никакого!