Всем привет! Сломался комп, тока починил, вот.

Значить так.
С ДЖЕМОМ11 ПОЛНАЯ ЖОПА (НЕ ПОЛОВИНА!)В том плане, что обленились и последний вашпе не стали писать, хотя минус вполне себе играбельный.
В ответ на ета, я делаю следующее. Этот джем, как и говорилось, финальный в этом цикле.
Следующий джем будет играться только после принятия решения не мною, а участниками ветки и желающими.Стыдно други, вот такое вота отнашение. На сегодняшни час всего 4 трека, включая даже мой, никак не
претендующий на включение, но приходится, за недостатком материала.
Голосование заканчивается сегодня в 23:14 по мск. Конечно, я могу сделать ход конем и выложить эти 4 трека,
поскольку щас уйду спать и зашлю в кузню что есть, а остальные - отдыхайте дальше, или занимайтесь др. важными
делищами..

2 недели на джем, по мне так вполне достаточно, чтобы даже неумехи как я записали. Срок увеличивать не буду,
в планах уменьшение. Так что, пишите письма.

Ну так что, будут еще от кого треки на Джем11? Или засылаю что есть?
