Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158342 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29310 : Мая 21, 2014, 13:26:18 »
Вот не надо нам навязывать своё видение смысла картинок, преломленное призмой методологии психиатрии. :p



« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 13:28:20 от Gilmour_Jr »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29311 : Мая 21, 2014, 13:29:47 »



;D ;D ;D
Ну слава Богу, а то я подумал что ты обиделся.

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29312 : Мая 21, 2014, 13:48:31 »
;D ;D ;D
Ну слава Богу, а то я подумал что ты обиделся.
Это ты очень опрометчиво подумал. ;D





... и добавил:

Alex__H+G, видится мне, что в этих двух картинках большой психо-нервно-паралитический смысл заложен. И тут лучше не шутить, тут шутки плохи!
:D :D Не, не психо-нервно-паралитический, а паралитическо-психо-восстановительный. :crazy: Психо-обоятельный, я бы даже сказал.   ;D ;D
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 13:54:47 от Gilmour_Jr »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29313 : Мая 21, 2014, 13:55:40 »
Тогда я говорю не знаю! ;D

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29314 : Мая 21, 2014, 13:59:34 »

http://embed.prostopleer.com/track?id=B6gg0oB4i3f9gB1ha
Ай спасибо! Ай приятно сыграл!!!

Надо и мне будет...

... и добавил:

Тогда я говорю не знаю! ;D
Если "не знаю", то "больной, но уклоняющийся". ;D ;D

... и добавил:

  хорошие картинки  :)  хорошая Европа  :)

Если бы у нас на форуме была не электронная, а бумажная переписка, то я заказал бы два штампика: "хорошо сыграл" и "хорошие картинки". ;D А... и ещё штампик "привет". :) И ещё можно штампик "всё правильно" - он бы вообще на все случаи сгодился. Этими четырьмя штампиками можно было бы вообще обойтись и ничего не писать. ;D ;D
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 14:07:43 от Gilmour_Jr »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29315 : Мая 21, 2014, 14:41:49 »
Если бы у нас на форуме была не электронная, а бумажная переписка, то я заказал бы два штампика: "хорошо сыграл" и "хорошие картинки". ;D А... и ещё штампик "привет". :) И ещё можно штампик "всё правильно" - он бы вообще на все случаи сгодился. Этими четырьмя штампиками можно было бы вообще обойтись и ничего не писать. ;D ;D
   зря ты так ,бро . я ведь долго думал ,что б хорошо похвалить хорошую европу и картинки  ???  :7:



Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24099
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29316 : Мая 21, 2014, 15:31:31 »
kukin,  :)Женя друг ...для тоби...и усех наших..этот музпривет( я не Карлос...но я Карлсон :crazy:..наиграл как помню...подзабыл...та и х) ;) :alc:
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6gg0oB4i3f9gB1ha
как тебе Олежка не стыдно вот, у Кузьмина пестню стырил 8) (Когда меня ты позовешь) а на Карлушу сваливаешь :crazy:

... и добавил:

Вот Владимир Кузьмин - Когда меня ты позовёшь (1987г.) — на Яндекс.Видео
« Последнее редактирование: Мая 21, 2014, 15:40:04 от Mishell »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29317 : Мая 21, 2014, 15:41:56 »
Всем привет! Сломался комп, тока починил, вот.  :crazy:
Значить так.
С ДЖЕМОМ11 ПОЛНАЯ ЖОПА (НЕ ПОЛОВИНА!)
В том плане, что обленились и последний вашпе не стали писать, хотя минус вполне себе играбельный.
В ответ на ета, я делаю следующее. Этот джем, как и говорилось, финальный в этом цикле.
Следующий джем будет играться только после принятия решения не мною, а участниками ветки и желающими.
Стыдно други, вот такое вота отнашение. На сегодняшни час всего 4 трека, включая даже мой, никак не
претендующий на включение, но приходится, за недостатком материала.
Голосование заканчивается сегодня в 23:14 по мск. Конечно, я могу сделать ход конем и выложить эти 4 трека,
поскольку щас уйду спать и зашлю в кузню что есть, а остальные - отдыхайте дальше, или занимайтесь др. важными
делищами..   :o :hmmm:
2 недели на джем, по мне так вполне достаточно, чтобы даже неумехи как я записали. Срок увеличивать не буду,
в планах уменьшение. Так что, пишите письма.  >:(
Ну так что, будут еще от кого треки на Джем11? Или засылаю что есть?  :o ???

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29318 : Мая 21, 2014, 15:55:31 »
Бормануша, ну ты же хороший, я знаю, ну погоди ещё немного. Пришлют люди, а не пришлют тоже ничего страшного, нас то уменьшилось на сколько! Засылай что есть тогда, ежели погодить ну ни как нельзя! :alc: :alc: :alc:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29319 : Мая 21, 2014, 15:59:06 »
Оки.  :)
По просьбе Преседателя, жду до завтра.  :crazy:
Стало быть, голосование сдвигается на 1 день.  :hmmm:
Всем всего доброго.  :crazy:
Я спать нафик.  :rolleyes: :hitrez:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29320 : Мая 21, 2014, 16:03:36 »
как тебе Олежка не стыдно вот, у Кузьмина пестню стырил 8) (Когда меня ты позовешь) а на Карлушу сваливаешь :crazy:

... и добавил:

Вот Владимир Кузьмин - Когда меня ты позовёшь (1987г.) — на Яндекс.Видео
Mishell,  Михрютка, ну ты же знаешь что я внимательно и с пониманием отношусь к твоему авторитетному мнению и творчеству. Но в этот раз я ваще не увидел ни какой аналогии с Кузьминым. Совершенно разные по характеру вещи! Ну ежели ты увидел плагиат Вовкин, возможно ты и прав. Я пока ни как согласиться с тобой не могу, посмотрим что скажут другие члены нашего общества!  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24099
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29321 : Мая 21, 2014, 16:05:27 »
kukin, ну я же пошутил что хоть ты ???, просто Кузьмин припев нота в ноту содрал с Европы Сантаны, ты послухай припев то ;)
 на этом ролике с 1,16

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29322 : Мая 21, 2014, 16:06:11 »
Оки.  :)

Я спать нафик.  :rolleyes: :hitrez:
Боря! Почему спать, ты что напился? :o Сейчас самое интересное начинается! Где твоё мнение по поводу сходства европы с Кузьминской песней? Сначала ответь, а потом спать! ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24099
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29323 : Мая 21, 2014, 16:08:57 »
убег в магаз 8)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29324 : Мая 21, 2014, 16:09:42 »
   зря ты так ,бро . я ведь долго думал ,что б хорошо похвалить хорошую европу и картинки  ???  :7:
Да я не про тебя, я вообще. Про то, что очень удобно было бы эти штампики использовать и смешно. :)