Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157714 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29415 : Мая 22, 2014, 10:38:56 »
Alex__H+G,  :alc:...привет!...
Привет,Олег☺ у нас дождичек ,классно свежо . щас пожру и дома буду работать  :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29416 : Мая 22, 2014, 10:49:12 »
Alex__H+G, ...да тож сиджу подбираю-рутти-тутти))...ох как лень :)но надо хоть кусок...а то седне рпт) 8)
у нас тепляк)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29417 : Мая 22, 2014, 11:50:13 »
Игр осталось мало
Предлагаю прогнозы делать на все матчи. Тогда и результаты будут больше отличаться :)

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29418 : Мая 22, 2014, 12:42:28 »
Друзья! Закончилось голосование по Джему10. Борьба была трудная и упорная.
В результате, как сехда, пабедили наши.   ;)
Надеюсь не было оникаких подтасовок и договорных голосов, иначе придется вводить
контроль за происходящим. Ну вы знаете камеры там, прозрачные урны..
И в очередной раз, спешу поздравить Олега Асеева, он же  ОЛЕГ GRAFFITI,
с победой в нашем конкурсе начинающих и не только гитаристов. Это говорит
о том, что победить у нас может каждый, не обязательно начинающий...  :D
Ну ладно, шутки в сторону.
Олег, дружище, поздравляю от себя и от имени всех участников ветки с заслуженной и
красивой победой.
Вручаю тебе наградной медиатор, надеюсь прослужит долго и еще больше украсит твою игру.

С победой! УРА!!!!   :dance2: :dance2: :dance2: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:
 :panda: :panda: :panda7: :panda7: :panda10: :panda10: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 :panda9: :panda9: :panda9: :panda9: :panda8: :panda8: :panda10: :panda10: :panda10: :yay: :yay: :yay: :yay: :tits0: :tits0: :tits0: :tits: :tits: :tits: :grand_rocker: :grand_rocker: :grand_rocker: :kuzmitch: :kuzmitch: :kuzmitch: :panda7: :panda7: :panda5: :panda4: :panda4: :panda3: :panda3: :panda2: :panda: :panda: :panda: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :dancing-dancing: :dancing-dancing: :dancing-dancing: :dancing-dancing: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29419 : Мая 22, 2014, 13:07:16 »
Всем доброе утро !   как я хорошо я выспался  :)
Здарова Алекс! Когда я услышу европу в твоем исполнении? ;D

... и добавил:

Игр осталось мало
Предлагаю прогнозы делать на все матчи. Тогда и результаты будут больше отличаться :)
Согласен, но тут решает наш Alex__H+G,  это чисто его тема!  :)

... и добавил:

Привет,Олег☺ у нас дождичек ,классно свежо . щас пожру и дома буду работать  :)
Я тоже занимаюсь уборкой. А утречком поехал и купил две пары легкой летней обуфки. У нас уже настоящее лето! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 13:16:12 от kukin »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29420 : Мая 22, 2014, 13:22:01 »
А я послушал Кока Европу. Клева! И действительно, я думаю, Кузьмин держал в голове эту вещь, хоть может быть и неасознанно, но
явно.  ??? :rolleyes:
Ну и фик с ним. У него есть лучше вещи...  ;)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29421 : Мая 22, 2014, 13:32:26 »
Игр осталось мало
Предлагаю прогнозы делать на все матчи. Тогда и результаты будут больше отличаться :)
да не ... тут всё таки ГП.ру ,а не Аллхоккей.ру  :) 
Итак ,сегодня .. 1/4 финала ,первая игра на вылет. Дальше или домой .Пан или пропан-бутан  пропал  :)


18-00 на первом канале  ..мой прогноз : мы победим 6-0 !   Верю в наших ребят . Овечкин наш кэп . Малкин с нами  :)

(нажмите чтобы показать/спрятать)


... и добавил:

Здарова Алекс! Когда я услышу европу в твоем исполнении? ;D
   когда то   точно услышишь   :)  но я не люблю играть под чужие минуса . если это не для джэмов  :) надо оригинальную сыграть лучше ...   :)
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 13:36:07 от Alex__H+G »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29422 : Мая 22, 2014, 13:38:17 »
моя версия Россия-Хранция -  мнэ-мнэ.... 5:3  :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29423 : Мая 22, 2014, 13:40:15 »
моя версия Россия-Хранция -  мнэ-мнэ.... 5:3  :)
угууу .записал  :)   
... Поздравляю Борю Бормана13  с заслуженной победой в 10 джэме  . Отлично сыграл . Оригинально и драйвово ,молодец ,так держать  :alc: :good:  пусть твой палец быстрей заживёт и побольше джэмов сыграет хороших и разных  ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29424 : Мая 22, 2014, 13:47:10 »
Alex__H+G, кто с кем играет?

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29425 : Мая 22, 2014, 13:49:16 »
Я все же настоятельно рекомендую не поздравлять меня с победой, поскольку я не победил, достаточно посмотреть на
цифры в голосовании. К тому же, друзья мои, я и так все время побеждаю,  ;D потому что сам чувствую, как мне легче
стало играть. Осмысленнее, а это для меня самая главная победа.
А насчет джема, понятно, что Олег все-таки профи и я даже часто по этой причине не голосовал за него, но есть и
еще участники, которые были ну никак не хуже меня  :rolleyes: ;) , а намного лучше, хотя они тоже на начинающих не
тянут, но все же.
Вот, честно, мне кажется Кок заслуживал победы в этом джеме, или Алекс, но никак не я. Так что прошу вас, не смущайте
меня  своими поздравлениями с победой. Мне очень приятно, что количество голосов и так превысило все мои ожидания.
А у нас еще один джем не закончен... Так что. Хоть нас там и мало, но это будет наверное самое лучшее, что мы сделали.
Оки?  ??? :rolleyes: :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29426 : Мая 22, 2014, 13:50:56 »
угууу .записал  :)   
... Поздравляю Борю Бормана13  с заслуженной победой в 10 джэме  . Отлично сыграл . Оригинально и драйвово ,молодец ,так держать  :alc: :good:  пусть твой палец быстрей заживёт и побольше джэмов сыграет хороших и разных  ;D
Повторно присоединяюсь к поздравлению Нашего победителя Борю borman13,

... и добавил:

borman13, извини, удалять не буду, поскольку не видел твою просьбу. Я считаю что победил ты!

... и добавил:

borman13, тибе тапки понравилися?
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 13:54:00 от kukin »

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29427 : Мая 22, 2014, 13:54:03 »
4-0

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29428 : Мая 22, 2014, 13:54:58 »
Alex__H+G, кто с кем играет?

   а по картинке слабо отгадать?  ;D  :sarcastic:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29429 : Мая 22, 2014, 13:55:11 »
Alex__H+G, Наши выиграют со счетом 3:2

... и добавил:

   а по картинке слабо отгадать?  ;D  :sarcastic:
Сам такой! :p