Я все же настоятельно рекомендую не поздравлять меня с победой, поскольку я не победил, достаточно посмотреть на
цифры в голосовании. К тому же, друзья мои, я и так все время побеждаю,

потому что сам чувствую, как мне легче
стало играть. Осмысленнее, а это для меня самая главная победа.
А насчет джема, понятно, что Олег все-таки профи и я даже часто по этой причине не голосовал за него, но есть и
еще участники, которые были ну никак не хуже меня

, а намного лучше, хотя они тоже на начинающих не
тянут, но все же.
Вот, честно, мне кажется Кок заслуживал победы в этом джеме, или Алекс, но никак не я. Так что прошу вас, не смущайте
меня своими поздравлениями с победой. Мне очень приятно, что количество голосов и так превысило все мои ожидания.
А у нас еще один джем не закончен... Так что. Хоть нас там и мало, но это будет наверное самое лучшее, что мы сделали.
Оки?
