Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29385 : Мая 22, 2014, 07:23:46 »
borman13, что за педаль?
Щас поищу...

... и добавил:

Вот ветка https://guitarplayer.ru/index.php?topic=116558.msg7490873#msg7490873
А вот продукт http://ritchie-2.narod.ru/  :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 07:25:48 от borman13 »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29386 : Мая 22, 2014, 07:31:03 »

Скандалу штоль закатить жинке - для профилактики!!!!  - не....не буду.... мыж одинаковые ФСЕ, несмотря на то, что иногда разные... :crazy: :old:
OPUS,  я бы сказал кое где разные! ;D

... и добавил:

borman13, кок, и вам здравствовать товарищи! :)

... и добавил:

И Нерву 18 привет!
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 07:33:23 от kukin »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29387 : Мая 22, 2014, 07:33:26 »
kukin, здарова! Видишь, на наши призывы никто не откликнулся. Видимо, картинки подписывать намнОго увлекательнее  :D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29388 : Мая 22, 2014, 07:36:10 »
kukin,  :alc:

... и добавил:

borman13, хорошая примочь..должно быть)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29389 : Мая 22, 2014, 07:39:14 »
kukin, здарова! Видишь, на наши призывы никто не откликнулся. Видимо, картинки подписывать намнОго увлекательнее  :D
Ну и ничего страшного. Есть другая дружественная ветка с мудрым учителем и политиком. Наверное люди там хотят показать своё мастерство. И это очень хорошо! :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29390 : Мая 22, 2014, 07:41:29 »
kukin, шо у вас там за призывы?)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29391 : Мая 22, 2014, 07:43:46 »
Лично мне картинки тоже очень нравятся. Кто хочет показать чего красивого, всегда покажет и тут всегда пожалуйста в любой форме и виде и самое главное без рамок правил!
Так что Боря не рви сердце, всё хорошо. Ну и конечно же поздравляю тебя с победой в этом джеме! :yahoo: :yahoo: :good: :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

kukin, шо у вас там за призывы?)
кок, не знаю. Так видимо и рождаются всякие разговорчики.

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29392 : Мая 22, 2014, 07:53:31 »
Лично мне картинки тоже очень нравятся. Кто хочет показать чего красивого, всегда покажет и тут всегда пожалуйста в любой форме и виде и самое главное без рамок правил!
Так что Боря не рви сердце, всё хорошо. Ну и конечно же поздравляю тебя с победой в этом джеме! :yahoo: :yahoo: :good: :alc: :alc: :alc:

... и добавил:
кок, не знаю. Так видимо и рождаются всякие разговорчики.
Тю-ю... Та не я ж пабедил  ;) Я вашпе за Кока был уверен, но че-то не сраслося..  ???
А победа у Олега. Так что его и будем поздравлять...
Я кстати решил выкладывать свой 11 джем, на безрыбьи.... С другой стороны, послушал, ну не совсем и плохо, как мне кажыца.
Конешно, если бы шел на чистовую запись, было бы меньше непонятных пауз, да и концовку бы такую не получил бы, но послушаете, чего там.
Как есть, так и оставил. Не до перезаписи. Палец не болит, но и не зарос. Верхняя кожа как броня высохла, только ощущение ее подвижности неприятны,
а то можно было бы и поиграть... Пока никак.
 ??? :rolleyes:

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29393 : Мая 22, 2014, 07:54:19 »
Намастэ, что по-шотландски Guid mornin!
Всем хорошего настроения в это прекрасное четвержное утро!

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29394 : Мая 22, 2014, 07:54:31 »
kukin,  :alc:

... и добавил:

borman13, хорошая примочь..должно быть)
Да, мне нравится, только у меня вторая версия.  А тут ужо третья.Наверно крутота...  :o :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29395 : Мая 22, 2014, 07:56:53 »
borman13, Уверен что ты победил!  Поэтому и поздравляю тебя. :alc: :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

Намастэ, что по-шотландски Guid mornin!
Всем хорошего настроения в это прекрасное четвержное утро!
Здарова Серега! Ниче что я так с тобой по свойски?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29396 : Мая 22, 2014, 08:01:18 »
Смотрю вы все тут ???, заскочил кофейку врезать и от жары передохнуть, Боря все расстраивается, не чего дурака валять работать надо 8) привет

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29397 : Мая 22, 2014, 08:03:43 »
borman13, Уверен что ты победил!  Поэтому и поздравляю тебя. :alc: :alc: :alc: :alc:

... и добавил:
Здарова Серега! Ниче что я так с тобой по свойски?
Спасибо за поздравления, мое второй место и то притянутое. Так что не буду я себя отвлекать медными трубами,
а поздравлю всех участников. Там много достойных  и смелых решений, так что, друзья-гитаристы, участники джема10,
поздравляю с отличными результатами.
Мне кстати Джинн понравился начало и конец. Голосовал в т.ч.  за него.
Ну ладно, у нас тут еще один на подходе джем и каникулы устроим.
Глядишь, соскучится народ до музыцирования и врежем новым циклом по застою и блеклости.  ;) 

... и добавил:

Смотрю вы все тут ???, заскочил кофейку врезать и от жары передохнуть, Боря все расстраивается, не чего дурака валять работать надо 8) привет
Здарова... Дэк, я ш, тока ш, вот-вот, манифест зафигачил... Немного еще данных не хватает, завтра уже доделаю... Тружуся, Миха... Яботаешь, яботаешь,
а выяботки никакой... нада в прехот идти пестни петь  :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 08:05:29 от borman13 »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29398 : Мая 22, 2014, 08:05:41 »
Смотрю вы все тут ???, заскочил кофейку врезать и от жары передохнуть, Боря все расстраивается, не чего дурака валять работать надо 8) привет
Для Бори это нормальное состояние я думаю. У него и гитара всегда подрастроена и играет он не совсем стройно, за что я его и обожаю, потому у него и есть своё лицо и главное людям, то бишь нам, это нравится! ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29399 : Мая 22, 2014, 08:06:45 »
Snazamanaz, Привет! :alc:
..

...я на рынок поскакал(маманя требуит) :)

... и добавил:

Mishell,  :alc: