borman13, Уверен что ты победил! Поэтому и поздравляю тебя.

... и добавил:
Здарова Серега! Ниче что я так с тобой по свойски?
Спасибо за поздравления, мое второй место и то притянутое. Так что не буду я себя отвлекать медными трубами,
а поздравлю всех участников. Там много достойных и смелых решений, так что, друзья-гитаристы, участники джема10,
поздравляю с отличными результатами.
Мне кстати Джинн понравился начало и конец. Голосовал в т.ч. за него.
Ну ладно, у нас тут еще один на подходе джем и каникулы устроим.
Глядишь, соскучится народ до музыцирования и врежем новым циклом по застою и блеклости.
... и добавил:Смотрю вы все тут
, заскочил кофейку врезать и от жары передохнуть, Боря все расстраивается, не чего дурака валять работать надо
привет
Здарова... Дэк, я ш, тока ш, вот-вот, манифест зафигачил... Немного еще данных не хватает, завтра уже доделаю... Тружуся, Миха... Яботаешь, яботаешь,
а выяботки никакой... нада в прехот идти пестни петь
