Привет всем и добрый вечер
я на репитосе был . наши народники попросили подпеть . а то у них мужиков не хватает . там какой то неимоверно важный конкурс, вот решил им помочь
Казачий Круг - Ты, Россия, матушка Россия вот эту песню песню пели 
Opus привет ,бро .рад тебя видеть. ты заходи еси чё.
Не знаю...меня к такому этносу очень сильно тянет... давным давно - я ещё в геодезии работал... возвращались с работы поздно - вечерело хорошо...чуем до деревни не доберёмся - км 15 оставалось... глядь костёр на горочке... подошли, познакомились - пастухи... коней пасут, а луг заливной - километров 5*5... ну чо...присели...слово за слово...и остались на ночь...а пастухи - то НЕ ПЬЮТ !!!

(мы то привыкли - деревня...далеко...присмотру никакого) А тут 4-ро их было - два мужичка под 60 и два парнишки лет по 20-23....
Короче угостили нас бедолаг нехитрой снедью... сидим у костра... базарОк ненавязчивый... И чот один (под 60 которому) как дал - "Как при лУжке при лужкЕ" - и как они всеми ГРЯНУЛИ!!!!... да стройно по голосам !!!!...ребят, доложу я вам, с тех пор я таких эмоций не испытывал - это было исполнено ЧУМОВЕЙШЕ !!!...
Так пробрало, что идея появилась, даже стихи написАл... и соединить фолк с рокешником нетяжёлым... так и "пофигилась" идея... тогда

но мечта осталась !!!