эх...от серца отрываю
...прослужил он мне верой и правдой многа лет)...но..пластмасска)..так для шар очень даже вполне.
У бойфренда дочи пачти такой жа, а може и вашпе такой... Дома гляну...

Ну наверное все лучше, чем без него... Я правда поигрался с ним, минут 10, ну проц и проц. Надо разбираться. А пару путевых звуков завегда
можно нарулить. даже на рп50 диджитеке китаезавском
... и добавил:кок, а чего в замен?
... и добавил:кок, а зачем реставрировать-то, так ведь тоже прикольно. Там фишка, что не каждый видит, что это фендер телекастер, все закрашено. Поэтому,
можно по-ходу дешевле взять...
