Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157635 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29670 : Мая 24, 2014, 07:00:54 »
Видел сборные концерты, где ЕГО пригласили полабать блюз. :pozor: Жалкое зрелище было. Бробрабраза Gilmour_Jr,  это не наезд на твоего батяньку, это факт. Думаю тебе знакомы эти видосы.
Вот так всегда, не уважаем мы людей (и это факт), а его вклад в музыке не так уж и мал (мое субъективное мнение) То Гилмор, то Черномор не угодил, то еще кто 8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29671 : Мая 24, 2014, 07:02:15 »
Где лентяй Alex__H+G, ? Почему не отвечает на поставленные вопросы о недостойном поведении на ГП? Почему до сих пор не Керенского с войсками?

... и добавил:

Вот так всегда, не уважаем мы людей (и это факт), а его вклад в музыке не так уж и мал (мое субъективное мнение) То Гилмор, то Черномор не угодил, то еще кто 8)
Mishell,  вот так и рождаются войны. Где ты увидел неуважение к дядьке? Ну вот зачем передергивать и такое писать? Сегодня же не пятница!
« Последнее редактирование: Мая 24, 2014, 07:07:56 от kukin »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29672 : Мая 24, 2014, 07:07:04 »
kukin, я думаю, что это не он написал, или кто то трактовал его мысль слишком вольно (испорченный телефон), а их музыка написанная хрен знает когда до сих пор радует миллионы людей (меня в том числе) 8)

... и добавил:

и не надо приводить в пример Банамасу 8) (вон там Пол Гилберт или Гатри жгут вообще не по детски) ;D
« Последнее редактирование: Мая 24, 2014, 07:09:33 от Mishell »

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29673 : Мая 24, 2014, 07:10:39 »
Видел сборные концерты, где ЕГО пригласили полабать блюз. :pozor: Жалкое зрелище было. Бробрабраза Gilmour_Jr,  это не наезд на твоего батяньку, это факт. Думаю тебе знакомы эти видосы.
Нет, нет, это как раз наезд на батяню. Я те видосы сам выкладывал, поэтому ты о них и знаешь. И сыграл он там блюз по-своему, в своей манере - а что ему, SRV копировать что ли! Что это за догмат такой, что блюз непременно нужно играть шаблонными блюзовыми фишками? Батя сыграл по-своему, и очень даже красиво и оригинально сыграл, мне очень понравилось.

http://youtu.be/YCcRmnGFQ6o

http://youtu.be/r991QW0j3n4

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29674 : Мая 24, 2014, 07:15:20 »
kukin, я думаю, что это не он написал, или кто то трактовал его мысль слишком вольно (испорченный телефон), а их музыка написанная хрен знает когда до сих пор радует миллионы людей (меня в том числе) 8)
Миша это так, но я в этот миллион не вхожу, хотя конечно же с огромным уважением отношусь к творчеству ПФ и Гилмору. Время лечит и это факт. В далекой молодости я фанател от Флойдов, но именно от Флойдов в целом а не от Гилмора. Потом прошло время и я понял что музыка их мне уже не интересна. Вот так тоже бывает и в этом я не вижу криминала.

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29675 : Мая 24, 2014, 07:17:04 »
а их музыка написанная хрен знает когда до сих пор радует миллионы людей (меня в том числе) 8)

Стоп, стоп, Мишаня, ты не говорил, что любишь Пинк Флойд. Эт тогда я протягиваю тебе большую дружескую пядь! :friends_forever:

... и добавил:


и не надо приводить в пример Банамасу 8)
Правда, чего они все с этим Бонамассой?! ??? Мне вообще пофиг этот Бонамасса. :hmmm:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29676 : Мая 24, 2014, 07:22:17 »
Gilmour_Jr, эти и другие ролики я смотрел до знакомства с тобой, когда во всю гремела ветка покойного Мишеля про блюз. Так что не надо. Лучше бы он это не играл.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29677 : Мая 24, 2014, 07:24:29 »
Нет, нет, это как раз наезд на батяню. Я те видосы сам выкладывал, поэтому ты о них и знаешь. И сыграл он там блюз по-своему, в своей манере - а что ему, SRV копировать что ли! Что это за догмат такой, что блюз непременно нужно играть шаблонными блюзовыми фишками? Батя сыграл по-своему, и очень даже красиво и оригинально сыграл, мне очень понравилось.

http://youtu.be/YCcRmnGFQ6o

http://youtu.be/r991QW0j3n4
++++...да Гилмор(ст)  классно играет блюз!..он все играет вкусно :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29678 : Мая 24, 2014, 07:26:15 »

и не надо приводить в пример Банамасу 8)
Опа, это цензура? Может я что-то перепутал и попал на украинский форум? :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29679 : Мая 24, 2014, 07:26:49 »
Gilmour_Jr, эти и другие ролики я смотрел до знакомства с тобой, когда во всю гремела ветка покойного Мишеля про блюз. Так что не надо. Лучше бы он это не играл.
Кого покойного? :o

... и добавил:

Опа, это цензура? Может я что-то перепутал и попал на украинский форум? :pozor:
пример который на аксиому не тянет (так как спорно)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29680 : Мая 24, 2014, 07:28:43 »
Gilmour_Jr, эти и другие ролики я смотрел до знакомства с тобой, когда во всю гремела ветка покойного Мишеля про блюз. Так что не надо. Лучше бы он это не играл.
Могу себе представить, что вы там писали про блюз!.. Ох знаю я все эти писанины про блюз заумные!..

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29681 : Мая 24, 2014, 07:29:21 »
Стоп, стоп, Мишаня, ты не говорил, что любишь Пинк Флойд. Эт тогда я протягиваю тебе большую дружескую пядь!
Очень люблю  их, у меня множество их концертов от конца 60 х годов, до наших дней ;)
а Бонамасы всего один диск ???

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29682 : Мая 24, 2014, 07:29:52 »
[кок, да он вообще ничего окромя  космоса задилеенного не играет.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29683 : Мая 24, 2014, 07:31:07 »
[кок, да он вообще ничего окромя  космоса задилеенного не играет.
а все кто ходят на его концерты идиоты :D

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29684 : Мая 24, 2014, 07:31:45 »
++++...да Гилмор(ст)  классно играет блюз!..он все играет вкусно :)
:friends_forever: :friends_forever: :alc: Вот, кок, ты всегда правильно всё понимаешь!

... и добавил:

Кого покойного? :o

:D :D :D :D :D :D