Наверно гадостно это.
Все жрут, а ты играешь, как дурак.
Я бы наверно не смог. 
главно -работать хорошо. кайфово работать ,петь любимые песни и хорошо играть .контакт очень близкий , люди совсем рядом. это проверка , каждый вечер если ты вышел на работу . Чего ты стОишь ,как артист и музыкант .Если победить людей и они хлопают - значит всё правильно . Но сначала, они всегда ненавидят тебя . Потому что громко ,мешает разговаривать ,потому что не стас михайлов ,потому что по английски всё . не привычно им бедолагам . нельзя сдаваться . иначе следующей работы может не быть ..а тогда деньги в тумбочке не появятся . так же нельзя быть без голоса ,в плохом настроении и вобще болеть .потому что коллеги не заработают тогда свой гонорар . нюансов много ,такой вот специфический бизнес