Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157637 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29775 : Мая 24, 2014, 20:15:21 »
Это хорошо.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2871
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29776 : Мая 24, 2014, 21:33:55 »
Леха я три раза участвовал, значить должно быть три, а не два 8)
хорошо ,я исправляю  :)
Миха - 3

Оффлайн Павел Платунов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1732
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29777 : Мая 24, 2014, 23:18:34 »
Да ни фига! Его сольные альбомы очень даже... "On an Island" - весьма, весьма... И "Live in Gdańsk"... Не всё сплошь, конечно. Но и ПФ не всё сплошь великолепно: Ummagummу слушал?.. А ранние альбомы с Бареттом?.. Много у них фигни всякой. Но вся эта фигня, как дикое поле, на котором порой поднимаются колоссальные цветы, которые если увидишь, то уже глаз не оторвёшь. И в обособленном творчестве Гилмора тоже есть такие цветы. Raise My Rent, например, или Castellorizon, Red Sky at Night... У Гилмора - большая, глубокая музыкальная душа, мощная и колоритная; он - художник!

Впрочем, как вам будет угодно... :chelobiting:

... и добавил:

Leons, о, привет! :alc: :) Заскучал по дому, старина? ;) ;D

Да папаша Гилмор неплох :)
Но .......
Все-таки идеи задавали сначала наркоша Баррет - потом Уотерс. Гилмор и Райт - приложили свою руку но как-то меньше.
Музыкальность конечно добавил Гилмор - потому как Уотерса пение затруднительно слушать - да - соло хороши 8)
Но - увы.... без Уотерса несколько не тот Пинк Флойд. И Уотерс без остальных ребят - что-то тоже особо не блистал. ???
В сольниках Гилмора очень проявился его спокойный характер - они тоже очень спокойные.Теперь очень хорошо видно как ПФ писали песни.
Классика для группового творчества - кто-то приносил идею - потом на нее долго джемовали и записывали - отбирали лучшее. То что осталось мы и можем слушать на дисках ПФ. :) Опять же - как можем видеть сейчас - идеями фонтанировал Уотерс - остальные меньше ???
Мастерство росло постепенно - тот же Meddle - как предистория  Dark Side и Wish You ???

DVD Гилмора очень неплохи - опять же благодаря песням ПФ ???
Да - он интеллигентный образованный с хорошим вкусом чувак. Но последние сольники уж больно сонные- духа ПФ - в них нет. ???
Delicate Sound и Division Bell - очень классные альбомы. Особенно последний. :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29778 : Мая 25, 2014, 05:04:53 »
 :alc:С добрым утром! всех......есчо одна ученица Вая(наверное... ???...(позову ее в наш клуб(ненароком так  ;)

PRS custom 24 - Engl classic - Fulltone OCD

... и добавил:

Да ни фига! Его сольные альбомы очень даже... "On an Island" - весьма, весьма... И "Live in Gdańsk"... Не всё сплошь, конечно. Но и ПФ не всё сплошь великолепно: Ummagummу слушал?.. А ранние альбомы с Бареттом?.. Много у них фигни всякой. Но вся эта фигня, как дикое поле, на котором порой поднимаются колоссальные цветы, которые если увидишь, то уже глаз не оторвёшь. И в обособленном творчестве Гилмора тоже есть такие цветы. Raise My Rent, например, или Castellorizon, Red Sky at Night... У Гилмора - большая, глубокая музыкальная душа, мощная и колоритная; он - художник!

Впрочем, как вам будет угодно... :chelobiting:

+++...Гилмор рулит!!!!.....ТАГИЛ УРА!!!! :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 05:31:11 от кок »

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29779 : Мая 25, 2014, 05:20:43 »
О, 1986 - год моего рождения! Всем привет!  :)

... и добавил:

Я с похмелья, а через четыре часа на репу  :D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29780 : Мая 25, 2014, 05:21:19 »


 ;DПОРА Б И ПАЖРАТЬ)


... и добавил:

О, 1986 - год моего рождения! Всем привет!  :)

... и добавил:

Я с похмелья, а через четыре часа на репу  :D
:alc:Здорова!...рпт. это хорошо..ище и в такой день(с похм. и на репу-это бодвиг :pozor:...у меня раньше такие рпт(с похмела)..кончались ишо большим похмелом) :alc:
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 05:24:01 от кок »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29781 : Мая 25, 2014, 06:04:17 »
Ну вот, и где все шары? >:(

... и добавил:

На улице солнышко, собираюсь в баньку, воскресение ведь ;) ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29782 : Мая 25, 2014, 06:43:52 »
Mishell,  ;D...шары это хто?...Мишаня привет!(баня :good:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2871
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29783 : Мая 25, 2014, 06:48:19 »
Доброе утро всем  :) .......зарядочку сделал и сижу жру ,еси чё  :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29784 : Мая 25, 2014, 06:50:22 »
Alex__H+G,  ;)Привет!...зарядку не делал...хватило вылазки в магаз)...мэруна сьел ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2871
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29785 : Мая 25, 2014, 06:56:27 »
Alex__H+G,  ;)Привет!...зарядку не делал...хватило вылазки в магаз)...мэруна сьел ;D
кого съел ?  ???

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29786 : Мая 25, 2014, 06:56:57 »
 :)



... и добавил:

кого съел ?  ???
:) МЭРУНА..(фото выше)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29787 : Мая 25, 2014, 06:57:50 »


... и добавил:
+++...Гилмор рулит!!!!.....ТАГИЛ УРА!!!! :crazy:
Та рулит, рулит ваш Гилмор любимый, тока хреново он сейчас рулит. Раньше в ПФ он соответствовал, а то что он делает сейчас, не в какие ворота мягко говоря.

... и добавил:

:alc:С добрым утром! всех......есчо одна ученица Вая(наверное... ???...(позову ее в наш клуб(ненароком так  ;)

Я те позову! Мало нам тут Гильморов, так ещё и это будет?  :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 07:04:37 от kukin »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29788 : Мая 25, 2014, 07:05:37 »
Та рулит, рулит ваш Гилмор любимый, тока хреново он сейчас рулит. Раньше в ПФ он соответствовал, а то что он делает сейчас, не в какие ворота мягко говоря.

 
[/quoteзд] Женя привет!...(пусть рулит...)

я вчера на др был ..у сестры)..повидал сваих родственников(по матушкиной линии)...некоторых лет 20ть не видел :pozor:(на северах живут) ???...мля...жысть пролетела..нах!!!

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29789 : Мая 25, 2014, 07:06:12 »
И драсте товаврищи дорогие! Милости просим в наш добрый и всем открытый клюб! ;D