Ну что ,Братцы ! Всех с победой ,ура ! Осталась одна игра
Песни из кинофильмов - Десятый наш десантный батальон... и добавил:А вот и баллы .Опять никто результат не угадал .Ну и фик с ним

Зато исход матча угадали все!
Кукин 7
Алекс 7
Кок 5
Корсаков 0
Сназаманас 3
Боря 3
нерв 7
Миха 2
... и добавил:А мне планшетку принесли на работе .я вёл концерт и смотрел наших ,чуть не заорал пару раз .на весь зал

но шведы какие то гниды .нафига там один особо гнид нашего Плотникова исподтишка ударил в конце . Знарок кого то убить грозился ,кого не понял
... и добавил:Гдесла сказалсла? Хоцу почитатьсла. 
... и добавил:
Gilmour_Jr и 0 Гостей
да это в рубрике "где мы живём в Рашке или России" .Там стока дебилов

Лучше туда и не заходить .Вобщем не смог удержать я порыв души