kukin,
такого же мнения.
...не совсем так вышло)..ну хоть попробовал)
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6hlu6B4lze7gBqcn
кок, ну ты герой! Отлично сыграл! Вот за что я тебя люблю, что просто взял и сыграл, да как сыграл! Временами мне казалось что сам батька играет! Ребята, давайте подключайтесь и тоже играйте, пример достойный подражания уже есть! Так глядишь и маленький стихийный джем получится! Браво
Кок!!!

Ежели
Гильмор наш маленький и тут не сыграет, то всё, будем снимать с него тогда этот позывной!

Надо что бы
Борман как всегда выложил минус этого самопроизвольног внеочерелного народного джема! Ура товарищи!
... и добавил:кок, прослушал ещё несколько раз и с уверенностью скажу, если бы сыграл менее технично, то был бы Гилмор в ноль и по звуку и по манере и ваще ты молодец!
