то то и оно что не все
в этом то и печаль и беда . Пишут по русски ,говорят по русски ,фамилии русские ,родственники в России . А нас ватниками колорадами зовут чего то
И гражданских убивают и запугивают ни за что ни про что
кто они после этого ?

Они думают, что это очень обидно, позорно... детские комплексы дают знать.

Взрослеть не могут, по причине отрыва от реальности: все, что с их народом и "страной" происходит, это результат деятельности России и русских проживающих на Украине. Хочется задать вопрос "А что вы сделали, чтобы не случилось всех тех бед!?" Скакали и скандировали Слава героям?

Если на чашу Весов Справедливости положить даже одну слезинку страданий ребенка из Славянска, то все нац.идеи этого фашистского кодла ни на гран не сдвинут стрелку весов.