кок, Gilmour_Jr, здаровы!
Не, я не то что думаю о тех, кому достанутся мои гитары, но как бы действие подразумевает

Т.е. это не главная, к сожалению пожалуй, мысль. Все же вначале - эгоизм, вот я так хачу.

Но выходит мое эго выйдет за рамки, оставшись как память, или просто, как некоторая вещь во времени,
к которой я приложил свои усилия, а стало быть и частичку себя. Кому-то это будет по честному по-фигу.
Но если уже в скором времени, я соберу эту гитару и она станет звучать лучше, то я буду удовлетворен.
И у меня, кстати, зарос пальчик, так что начал я потихой игратти, вспоминатти...
Кок, ну твой минус просто все под себя подминает, блин, нужно мне разбираться с эквализацией штоли

У всех все хорошо так ложится, как же мне эту гитару притулять к минусу?