Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3156165 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47070 : Декабря 16, 2014, 22:42:59 »
slava77, На счет твоей игры- может и жестко- но правдиво!  ;D
А твое мнение? на счет своей игры!

я не могу судить свою игру  ???  моё мнение полюбому субьективно  ???   

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47071 : Декабря 16, 2014, 22:43:52 »
slava77, Сыграл бы с настроением и не жалел струны на бэндах ( эт у нас в крови) был бы зачет по моим меркам.

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2014, 22:45:31 от ОЛЕГ GRAFFITI »

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47072 : Декабря 16, 2014, 22:46:13 »
slava77, Сыграл бы с настроением и не жалел струны на бэндах ( эт у нас в крови) был бы зачет по моим меркам.

 в итоге нифига я не  понял  ???  делать чаво и куда  ???

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47073 : Декабря 16, 2014, 22:48:02 »
вот лучше  обосрайте  как сыграл или хвалите   ???  но бля  не ругайтесь  >:( >:( >:( 

http://youtu.be/ZL3nIV-HVVM
добр0! Всё чётко - я б ваще без бендов донёс бы смысл. Зачастую гитарасты бендят неоправданно, чувство меры исчезает с приходом мысля;"чувак да ты круто лабаешь", тут и начинаецца как Жванэцке грил"пересаливание лицом" , здесь: всем.
 А Теперь каверни "летящьщей похходкой":popcorn:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47074 : Декабря 16, 2014, 22:48:15 »
slava77, Сыграл бы с настроением и не жалел струны на бэндах ( эт у нас в крови) был бы зачет по моим меркам.

... и добавил:

 :)
Что ты несешь? Профи! :pozor: Сыграно практически в ноль! Похоже ты на почве ненависти и злости совсем слух потерял! :o

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47075 : Декабря 16, 2014, 22:51:19 »
Что ты несешь? Профи! :pozor: Сыграно практически в ноль! Похоже ты на почве ненависти и злости совсем слух потерял! :o


блин  Жень !  ну как вас по углам развести  ???     парни хорошь уже !!!  играем музыку , наслаждаемся ...   бля жизнь коротка , чтоб тратить её на ненависть !!!

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47076 : Декабря 16, 2014, 22:51:26 »
slava77, Сыграл бы с настроением и не жалел струны на бэндах ( эт у нас в крови) был бы зачет по моим меркам.

... и добавил:

 :)
я скажу тада прямо - йухан бенды" в половине случаев они не впиваются даже у Пейджа! >:( Хоспаде, чё блин - бендом не прикроешь что не представляешь что играть следующие полсекунды :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47077 : Декабря 16, 2014, 22:53:43 »
slava77, По нотам нормально! Бенды делай уверенно- лучше перетянуть малость чем не дотянуть- есть такой закон. И потом надо было сыграть не как там а по своему- Ни когда нельзя писать гитару в неуверенном или еще хуже в плохом настроении. будет нытье.
Посмотри этот фильм- очень классный- там говорят о студии и о настроении с которым надо писать музыку. И всем советую!!!
http://kinogo.net/1582-gorod-zvuka-2013.html

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47078 : Декабря 16, 2014, 22:54:33 »

блин  Жень !  ну как вас по углам развести  ???     парни хорошь уже !!!  играем музыку , наслаждаемся ...   бля жизнь коротка , чтоб тратить её на ненависть !!!
;)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47079 : Декабря 16, 2014, 22:58:43 »
slava77, По нотам нормально! Бенды делай уверенно- лучше перетянуть малость чем не дотянуть- есть такой закон. И потом надо было сыграть не как там а по своему- Ни когда нельзя писать гитару в неуверенном или еще хуже в плохом настроении. будет нытье.
Посмотри этот фильм- очень классный- там говорят о студии и о настроении с которым надо писать музыку. И всем советую!!!
http://kinogo.net/1582-gorod-zvuka-2013.html


ну природа неуверенности  понятна ведь  ??? ;D 

 а здесь я точно сыграл  по своему  ;D  , не то чтоб  хотел  ???  но     :crazy: :crazy: :crazy:

http://youtu.be/ekk8NtRCtVY

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47080 : Декабря 16, 2014, 22:59:04 »
iZEP, Ну причем тут Пейж- уже 2014 год.
Вот современный Пейдж
 www.youtube.com/watch?v=kSVqPBLgs7g

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47081 : Декабря 16, 2014, 22:59:50 »
Цитировать
Бенды - лучше перетянуть малость чем не дотянуть- есть такой закон.
вот! Всякие вопросы самооценок-переоценок сняты. Законы? Кто по закону? Воры в закоене? Бенд за соляк в пятнадцать секунд достаточен один! Ну полтора! Глиссандо лостаточно, технари блинъ :pozor:

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47083 : Декабря 16, 2014, 23:02:20 »
 ;D
ну щас я...пошол взял ухи с телефона)))

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #47084 : Декабря 16, 2014, 23:05:26 »
ну природа неуверенности  понятна ведь  ??? ;D 

 а здесь я точно сыграл  по своему  ;D  , не то чтоб  хотел  ???  но     :crazy: :crazy: :crazy:

http://youtu.be/ekk8NtRCtVY
Ну и нормально наиграл, все бы так тут играли, я бы был очень рад за ребят.