Жень, я не благородная девица. Я могу не обращать внимания на все эти драки. Но, просто все "остальные ребята" тоже, видимо, ждут когда это закончится и можно за любимое поговорить. Вот и получается - как ни зайдешь - тут срач все время.
Ну не я этот срач начинаю. Вот цитата из сообщения одного из участников этого бякадела.
"Гитаристы всех клубов, - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Клуб начинающих гитаристов и не только Желающих играть красиво

в свете последних террористических действий и ХОЛОДНОЙ войны въезжать в тему неумеек можно только на танке или на подводной лодке подплывать, или диверсантом-шпионом-разведчиком или.., короче.., кем и чем угодно, но только не с доброй улыбкой и гитарой в руках!!"
-Meloman-, надеюсь теперь тебе понятно, что они изначально заточены на срач