Ну и хорошо значится!
Боря, решил я всё же отраву эту купить, ну виски твои любимые. Я гляжу они (оно) хорошо на Алекса нашего действуют!
Посоветуй чего взять, ну шоб не дуже дорого и вкусно было, ну и шоб разнести всё нахрен!
....
Да я не специалист в ём. Берешь, какое есть. Я обычно пью японский, потому как он у нас дешевле и территориально проникновеннен, а так из покупных, пил многое, но
особой разницы не почувствовал. Только в цене разве что.. Потому, как пью не чистоганом, а только в соотношении 1:3 с яблочным соком. Соса-солу не люблю, привкус гадкий...
кстати из того, что в магазине есть, мне нравится William lawson's. Мы его с корешом уже лосьеном окрестили.

Он и недорогой и мягкий на вкус. Ну всякие лебелы и лошади...
С сочком фсе очень вкусит, вот только не надо перебарщивать. Ориентироваться по бутылке (остатку). Пьется-то легко и быстро, но и шибает-то не менее, чем в чистом виде.
