Ну так почему же этим правилам не следует Алекс? Правила неверные или Алексу можно обзываться, а другим – нет?
мне можно и всё тут . потому что я доброжелательный и справедливый ☺ А вообще есть дофига готовых фирменных минусовок . Зачем тащить на местные джэмы свои ,причём криво склеенные ? И везде при любом случае лезть со своими минусовками,что все на них играли ? И самому на них не играть ?
Ну и в той той теме ,где ему минусов понаставили все - он там распоясался не на шутку ,Можно почитать если он не потёр там всё ещё . А сюда пришёл и стал плакаться ,что б за него вписались там .
...И всем привет и доброе утро . ☺