ОЛЕГ GRAFFITI, Ты поучи жену щи варить

Еще один знаток! Я тебя трогал?
Ты высказался что мое мнение не правильное! Если б ты высказал просто свое мнение- это = другое дело.
Так как ты знаток - который знает как лучше- покажи себя. Я еще раз говорю- если не калека - заберу свои слова- на счет калеки обратно! И извинюсь!
... и добавил:На счет Мишани- моего друга- скажу. Человек он хороший! Ни кому зла не желает. Играет как может- Поет очень хорошо. Его приколы- ни кому не в обиду!
А вот таких знатаков- которые так говорят(Так...Местный дурачок ) как mr.Shiko- калек- терпеть не могу- Тебе че Мишаня в тарелку насрал

Где же то хорошее человеческое. От епрст
Выкладывай свои шАдевры- или заткнись- и не шакаль!