Dmitry1, Описывать много, по этому скажу немного от себя: все, что существует в природе, совершенно. Человек всю историю своего существования пытается повторить то, что уже давно существует. Иногда у него получается лучше, иногда хуже, но так идеально, как в природе - никогда. Прочитай про "золотое сечение". Когда ты смотришь на современный авиалайнер, то понимаешь, что кто-то его создал. Когда ты смотришь на обычную муху, которая гораздо сложнее авиалайнера, то считаешь, что она появилась сама по себе.
Леонардо да Винчи пытался повторять то, что уже было в природе, отсюда и огромное количество его изобретений.
[Posted by 10.1.1.18
... и добавил:NameOfUser, людям это нравится, по этому им это и показывают

[Posted by 10.1.1.18