Голосование

Так откуда произошёл человек и вся галактика

Человек - от обезьяны
18 (20.5%)
Происки инопланетян
28 (31.8%)
Еврейский Бог пошутил
3 (3.4%)
Тут замешан Ктулху
9 (10.2%)
Левые Боги прикольнулись
6 (6.8%)
Я сам создал! Я Бог!
16 (18.2%)
При участии Сатаны
8 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Клуб экстрасенсов, магов и т.п.  (Прочитано 15069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry1 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Клуб экстрасенсов, магов и т.п.
« : Августа 17, 2009, 00:00:14 »
Вот интересно было бы обсудить. Например то, откуда же появился человек и всё такое. Только без фанатизма пожалуйста. Даже голосование сделал. Думаю все варианты понятны, поясню лишь 1,5, 7
1. Человек от обезьяны - это для сторонников естественной эволюции. Хотя даже из Библии можно понять, что первый человек, отнюдь не был человеком разумным( не мог собрать телевизор, не знал про инеты вообще ничего и прочее), короче интеллектом был обделён, так что - можно и обизьяном назвать. К тому же не  ясно, как он следил за личной гигиеной например. Сам придерживаюсь этого варианта
5. Левые Боги прикольнулись - под "левыми" имелись ввиду Зевсы, Юпитеры, Одины, Заратустры и т.д. Ведь не могли сотни тысяч ошибаться в их существовании?
7. При участии Сатаны и можно добавить - при содействии великого и ужасного Антошки (наверно всё же не такой ужасный и великий, коньки то откинул) :pozor:

« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 13:45:01 от Dmitry1 »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Dmitry1, hu из Antoshka? ???

Оффлайн Dmitry1 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Dmitry1, hu из Antoshka? ???
Ну как же - имелся ввиду Лавей
Создатель и бывший главарь секты сатанистов в какой то Америкосии

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Dmitry1, А,ясно.

Оффлайн Dmitry1 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Ах да, может возникнуть естественный вопрос, если даже человек разумный произошёл от обизьяна, то откуда взялся обизьян? А я отвечу так: это Бог создал обизьяна, для лулзов конечно же. Ведь даже легенды ходят, что человек и в нынешние время не использует свой моск на 100%. Значит Богу было не выгодно то, чтобы человек умел задействовать мозг по полной. И порой можно даже встретить обизьяно-человека
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 00:16:45 от Dmitry1 »

Оффлайн auto

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Значит Богу было не выгодно то, чтобы человек умел задействовать мозг по полной. И порой можно даже встретить обизьяно-человека

 :pozor: Жесть........
Тема с очередным срачем на миллльён страниц  :popcorn:
А воообще, раз ТС так интересна эта тема, то прежде всего почитай "альтернативные" версии(хм, происхождения и развития человечества?), а то пока у тебя бардак в голове какой-то :P
Голосовал за 2ой пунктег..
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 00:28:52 от auto »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
... И порой можно даже встретить обизьяно-человека
аха.Недавно в одной теме уже обсуждали роль гопнегов в эволюции.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Dmitry1, Заратустра клевый бог  ;D Как и Киркоров :D
Цитировать
Ведь даже легенды ходят, что человек и в нынешние время не использует свой моск на 100%. Значит Богу было не выгодно то, чтобы человек умел задействовать мозг по полной. И порой можно даже встретить обизьяно-человека
Что есть выгода, и применимо ли это понятие к Богу?

Оффлайн Dmitry1 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
аха.Недавно в одной теме уже обсуждали роль гопнегов в эволюции.
Вот как значит  :)
:pozor: Жесть........
Тема с очередным срачем на миллльён страниц  :popcorn:
А воообще, раз ТС так интересна эта тема, то прежде всего почитай "альтернативные" версии(хм, происхождения и развития человечества?), а то пока у тебя бардак в голове какой-то :P
Голосовал за 2ой пунктег..


Это вы про какие "альтернативные" версии? А чего не так у меня в голове? Вроде всё довольно логично

... и добавил:

Dmitry1, Что есть выгода, и применимо ли это понятие к Богу?
Я не правильно сказал, написав Бог в единственном числе. Давным-давно, собрались как то  на заседании великие  Боги( тогда ещё не было людей) Зевс, Перун, Юпитер и другие. И был у них творческий кризис, обсуждали они то, чтобы ещё им создать в этом мире или убрать из него. И пару галактик наштамповали и тварей разных ползучих, плавучих создали. Но всё это не куда не годилось, нужно было что то особенное, способное мыслить. И тут внезапно появился Бог Иегов (в будущем создаст и изберёт себе в качестве подопечных еврейский народ). И молвил Иегов: - извините друзья, я опоздал, но у меня есть идея.

Дальнейшею историю позже накатаю, а то уже поздно и спать хочется
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 00:54:18 от Dmitry1 »

Оффлайн nvbc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ну тут либо первый вариант, что, правда, не объясняет, откуда произошли обезьяны и вообще жизнь. Либо смесь всех остальных. А даже если и не смесь, то для человека разница в них небольшая  ???

Оффлайн auto

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Давайте потрём о религии о правдивости Библии
« Ответ #10 : Августа 17, 2009, 00:58:53 »
Короче завтра отпишусь  :pozor: Сейчас в сон клонитЪ..

Оффлайн Odin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
  • Thrash or be thrashed!
Re: Давайте потрём о религии о правдивости Библии
« Ответ #11 : Августа 17, 2009, 01:04:36 »
Без летающих тарелок не обошлось...  ???

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Давайте потрём о религии о правдивости Библии
« Ответ #12 : Августа 17, 2009, 01:16:51 »
Без летающих тарелок не обошлось...  ???
та которая порезала провода :D

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=110791.165

Оффлайн Odin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
  • Thrash or be thrashed!
Re: Давайте потрём о религии о правдивости Библии
« Ответ #13 : Августа 17, 2009, 01:54:21 »
та которая порезала провода :D

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=110791.165
По будням они режут провода, а по выходным - заселяют Землю свеженькими человекомутантами. Так что не было там бога ни разу.

Оффлайн nvbc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Давайте потрём о религии о правдивости Библии
« Ответ #14 : Августа 17, 2009, 02:02:05 »
Без летающих тарелок не обошлось...  ???
Если это были инопланетяне, то кто создал инопланетян?
Какая разница кого называть Богом?