Странно, что только одна молния и только одного мальчика. Сильно подмывает репутацию "Пятницы 13". И почему-то умалчивается, что молния шарахала с напряжением 13 вольт и силой тока 13 ампер. Но самое странное было то, что мощность молнии при этом была 13 ватт! 13 ведущих физиков мира чешут репы, пытаясь понять, где в законе Ома ошибка. Кстати, на фестиваль в Суффолке (Великобритания) пришла толпа, состоящая всего из 13 доходяг. И ровно столько же ушло не дождавшись начала. А я исал эту чушь 13 минут 13 секунд и вероятно 13 миллисекунд.