Как-то купил я уг-набор струн за 20грн на акустику, перепутал и начал ставить третью вместо второй, и когда начал назад сматывать с колка, то загнутая крючком струна больно впилась мне в палец, кровища шла, струны те выкинул потом, ибо не смог даже такое го нормально поставить, обмотка, что фиксирует Латунный-Бублик с конца заходила за поржек нижний

Не покупайте отечественные струны

Лучше б мороженного пожрал
... и добавил:Еще случай, тупо нарушение техники безопасности

Один друг взял акустику, начал рассматривать. Говорю не лазь руками возле колков, обкусанные тонкие струны торчали 1 - 1.5 мм. Разумеется он полез туда и, конечно, проштрыкнул палец
