на страте бывает струна перетирается на седлах тремоло
Это скоко лет надо струны не менять чтоб там перетерлась

Да и потом смотанный с колка пожеванный кусок струны не вызывает доверия

Даже если забить на примотанный вручную этот латунный бублик-фиксатор (как он хоть правильно называется

)